ОхиИВздохи• 1 час назад

Блендер з тертками, порадьте

Привіт. Дівчатка, хто має блендер з тертками, зручна штука?
Ним можна наприклад буряк на борщ терти?
Порадьте який хороший, а який краще не брати. Дякую
Весотехник• 1 час назад
У мене і м´ясорубка з терками, і комбайн. Зручно якщо інший хтось миє. Якщо ти - то краще звичайною теркою, просто купити якісну гостру. Це при тому, що борщ у нас 6 л готується

Вигідно терти на девайсвх лише на заморозку чи консервацію.

Лгин• 1 час назад
Фигня, буряк на борщ быстрее на оьычной, ее мыть за секунду. Это если вы по 5 кг трете тогда да.
Лгин• 1 час назад
За 15 лет терла на ней ровно 2 раза и то для интереса.
Катастрофа• 1 час назад
Овочерізка 5 в 1 CLATRONIC ME 3604, НЕ раджу,сирі овочі не тягне.
Іноді,дістаю комбайн,роблю зоготовки(буряк,морква). Частіше користуюся просто теркою звичайною.
Катастрофа• 1 час назад
Айболитная• 1 час назад
Ну у Вас же не общепит в таких объёмах перетереть овощи. Собирать, разбираться, мыть. У меня уже лет 25 стоит электротерка филипс, использовалась раза 3.
Если из дорогих и на года ручная borner.
Нарезка кубиками для салата, одно время интересовалась этой темой и пришла к выводу, что выброшенные деньги.
Бабуся Бетман• 1 час назад
У меня комбайн , пользуюсь постоянно и кубиками для окрошки винегрета отличная вещь . У меня bosh . И началки для теста докупала вообщем пользуюсь почти каждый день для всего .
ДА да да• 1 час назад
Я думала над блендером, но в итоге купила комбайн bosh mum. Мою в посудомойке все, кроме самой пластины терки. тру на нем все, что можно.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Кенвуд. У блендера (у них он называется фудпроцессор) есть несколько дисков, которые натирают и режут. Очень удобно, пользуюсь постоянно.