Невісточка ж• сегодня в 12:02
Розкажіть свої дивні, віщі сни
Я почну.
Сон 1. Трохи моторошний і дивний.
Моя бабуся померла коли мені було 12 років, у нас в квартирі. Батьки забрали бабусю жити до себе, бо вже вона була дуже слабенька і доглядати за собою змоги не мала. Поки бабуся була здорова, я проводила у неї дуже багато часу, все літо і часто вихідні. Вона багато чому мене навчила.
Так ось, років мені було 17. Сниться мені сон, літній день, іду я з бабусею до її подружки в гості (зазвичай такого не було) і ось виходимо ми на гору, позаду наша хата, а попереду власне хата тієї подружки. І щось мене зупиняє, і я вигадую якісь причини повернутися назад «ой а щось там забула» «ой а я швиденько» і тд. Ці причини були не справжні і було помітно, що я вигадую. Моя бабуся спочатку не хотіла мене відпускати «Та пішли» «Та потім» «Ти довго будеш». А я пам’ятаю, як я не хотіла, щоб вона мене чекала, а пішла далі.
От я і кажу їй «Ти йди, а я потім прийду». Вона трошки розізлилась, вона дуже поспішала «Ну добре, доженеш» - сказала вона і пішла собі далі, а я прокинулася.
Сон 2. Про ігри підсвідомості.
Була я вагітна на 7 тижні, чоловік був у відряджені, я лягла спати як зазвичай і прокинулась серед ночі наче мені щось голосно сказало на вухо «ЗАВМЕРША». Я просто в холодному поту прокидаюсь і вже не можу заснути до ранку.
Це була моя перша вагітність, звичайно я знала, що бувають викидні чи завмерлі вагітності, але цю роль на себе не приміряла.
Проходить два дні, а я бачу на білизні кров, іду на УЗД знаючи вже свій вирок і там мені кажуть «Серцебиття відсутнє» і в діагнозі на роздруківці саме ті слова які розбудили мене посеред ночі.
Ось такі в мене сни були, які я запамʼятаю мабуть на все життя
Сон 1. Трохи моторошний і дивний.
Сон 2. Про ігри підсвідомості.
Подмигашка• сегодня в 12:14
А мне снилось танцы с бубном и кастрюлями и знакомый среди этого шабаша в полном шоке. В принципе так оно и вышло в итоге, я провожу танцы с бубном на тарелках😆
Оле Лукойе• сегодня в 12:16
У меня бабушка умерла в 2007 году и до 22 года не снилась ни разу.В марте приснилась как-то странно.Будто я к ней приезжаю,а она живёт не дома ,а в каком-то общежитии.Коридор завален матрасами скрученными и я пробираясь через эти завалы в ее комнату.Откываю дверь,а там тепло и солнечно,как летом.Все такое белое и постель,и занавески.Бабуля в той одежде,в которой хоронили,только платок по-другому завязан.Я хватаю скотч и говорю ’давай я тебе окна заклею’,а она -’не надо,здесь мне хорошо’.Я проснулась и в этот день мы таки решились выехать из города.Как потом оказалось,поселили нас изначально в общежитии именно в такой угловой комнате) Хорошо,что выехали,через неделю был прилет в соседний подъезд(
Невісточка ж
• сегодня в 12:15
Ответ дляПодмигашка
Це що за танці такі
Невісточка ж
• сегодня в 12:17
Ответ дляОле Лукойе
Як воно так працює🤷♀️ ми дійсно дуже мало знаємо про силу свого мозку
Оле Лукойе• сегодня в 12:20
Ответ дляНевісточка ж
Мы недели 3 собирались выезжать,а 14 марта разбили распределитель возле дома-ни отопления,ни воды никакой.Делали марш бросок за 2 км,ходили к брату мужа купаться,постирать и воды набрать.И так почти 2 недели ((А тут этот сон....
Подмигашка• сегодня в 12:25
Ответ дляНевісточка ж
Це що за танці такі
Вы что никогда не танцевали?
Подмигашка• сегодня в 12:26
Ответ дляНевісточка ж
Все от дьявола. Настоящий вещий сон не пугает, а предупреждает, а дьявол наводит страх, ужас, выбора нет, надо принимать решение здесь и сейчас.. конечно сейчас все под дьяволом ходят, такая жизнь.
мадам Везувий• сегодня в 12:31
В жовтні 21 снилося, що я в селі в батьків, за городом в полі стоять гелікоптери(притому я знаю конкретно з якої частини) Потім вибухи. І їдуть колонами ворожі танки .
В селі батьків гелікоптери ніколи не літали доречі.
Отак все потім і було в березні 22.
Гола з конопель• сегодня в 12:51
Ответ дляПодмигашка
Вы что никогда не танцевали?
Ой, блт, яке ти тупе
Тобі просто за повідомлення платять?
Будь яке?
Тобі просто за повідомлення платять?
Будь яке?
ИзЮмрудная• сегодня в 12:57
Сон 1. Подруга уехала в США, как я думала, отдыхать. Я не знала никаких подробностей. Увидела сон, что она на берегу океана в белом платье и ее кружит какой-то молодой человек. Через месяц она вышла там замуж, жила долгое время во Флориде.
Сон 2. Увидела во сне беременной дальнюю знакомую. Спросила о новостях нашу общую подругу, та уточнила у нее, на что получила отнекивание. Оказалось, что мой сон приснился ровно в тот день, когда та девушка узнала о своей беременности. Не знаю, с чего вдруг, мы никогда не были особенно близки.
Сны 3-5. После смерти бабушки мне снились сны про нее. На 3, 9 и 40е дни. Светлые и радостные. В 40й день бабушка уходила по песку вместе с дедушкой к морю, красивая и молодая, я видела только их спины, но меня накрыло в том сне ощущение вселенского счастья, до сих пор его помню.
Сны 6-8. Снились после смерти моего первого ребенка. Тоже четко 3, 9 и 40е дни. Сюжеты были разные, но помню, что приходила бабушка и говорила, что все будет хорошо, что она позаботится о нем.
Моему мужу еще до нашего брака снился наш общий ребенок.
Наш сын долго не говорил, вообще я не слышала его голоса, вообще долгое время было неясно, заговорит ли. Но однажды во сне я видела и слышала, как он активно разговаривает. Что собственно и произошло.
Фіфачка• сегодня в 13:46
Колись мій батько возив мого сина в школу на машині і приснилось мені що він заходить в хату і каже що машину вкрали я ще прокинулась з полегшенням що це сон, але приблизно через рік я побачила цей же сюжет наяву, все будо точно як у ві сні. Снилось що померла сусідка бабусі, через місяць так і трапилось. Ще приснилось що ховають дитину на вулиці де живе бабуся, але я не можу зрозуміти кого, через деякий час збили хлопця з тієї вулиці. Ще багато чого снилось по дрібницям що потім відбувалось. Не знаю як це працює але все ж таки складається враження що чому бути того не минути і через сни приходять попередження.