Наизнанку• 58 минут назад
Салат с крабовыми палочками, как сделать лучше?
Есть ли какие-то секреты
БезникаЯ• 54 минуты назад
Єдине, що я на сиіл подаю в пісочних корзинках порційних. Хороша закуска
Вподобайден• 49 минут назад
Палочки заменить на мясо краба
Или хотя бы дорогие не мороженные палочки
Угги в горошек• 42 минуты назад
у всіх своє ’краще’, хтось рис додає, хтось свіжий огірок
я люблю рецепт, де крабові палички, яйця, кукурудза, цибуля та майонез.
Дама_из_рекламы• 34 минуты назад
Ответ дляSo_so
Это правильно) я потом не могу остановиться пока не сожру весь))
Я не їла ніколи
тяжкаялюдина• 27 минут назад
В моем варианте в нем есть свежий огурец или пекинка, сухарики, кукуруза. Ну и сами палочки, вареные яйца, майонез конечно.
Незламна• 25 минут назад
Пробовала разные варианты.Нравится -палочки,огурец свежий,яйца и кукуруза.Иногда добавляю мелко нарезанную капусту или пекинку