Кишмишная Мая• сегодня в 11:52
Как быстро замариновать мясо для шашлыка?
Прям, чтобы через несколько часов уже можно было жарить
КошкинДом• сегодня в 11:53
Прям лука побольше, и размять руками, чтобы сок пустил. Мясо и маринуется несколько часов, а не сутки
Телефон Рубика• сегодня в 12:02
мы мариновали с луком побольше+хорошо его пожмякать, через пару часов будет отлично
Фенте Фря• сегодня в 12:05
Соль, перец, лук
Можно немного по правы для шашлыка, по желанию
Как то видела что лук в блендере перебивают, что бы сок прям был, но не пробовала
А вообще, чем больше лука, тем мягче шашлык
Хотя самое главное - это хорошее мясо
Никакой лук из подошвы не сделает мягкий шашлык
Хотя самое главное - это хорошее мясо
Біток чи ефір?• сегодня в 12:13
соль перец лук сок лимона, через 15 минут жарим, всегда супер
главное - вкусное мясо , не магазинное
Вічний двигун• сегодня в 12:28
Давно не ела. Покупали готовое мясо. Было вкусно на мангале. И моя фишка.