ДА да да• сегодня в 14:58

Как сейчас в Осещине (аквапарк)? Увидела новости про пострадавшего ребенка

Кроме детской площадки, где еще там может быть небезопасно и некомфортно? Едем с ребенком на след.неделе, он очень ждет...
Вумна, аж страшно• сегодня в 15:01
От чего небезопасно?

автор ДА да да • сегодня в 15:10
Ответ дляВумна, аж страшно
От чего небезопасно?
На днях там ребенок пострадал на детской площадке, где была не закреплена стенка. Перелом основания черепа. Есть вероятность, что к остальным вопросам собственники тоже могут небрежно относиться
So_so• сегодня в 15:13
Видела, что у них лопнул надувной бассейн и видела как травмировался ребенок из-за незакрепленного элемента на площадке.
Ужасно, честно говоря.
неДоПриличий• сегодня в 15:16
Это Яхта?
автор ДА да да • сегодня в 15:30
Ответ длянеДоПриличий
Это Яхта?
да
Пукимончиг• сегодня в 15:42
,ч то он может ждать, что вы ему наобещали? Он у вас воды не видел или кафе?
автор ДА да да • сегодня в 15:52
Ответ дляПукимончиг
Он ждет аквапарк. Не у всех семилетки пресыщены развлечениями
Вумна, аж страшно• сегодня в 15:52
Ответ дляДА да да
Если хочет жить, то пусть ждет.
Пукимончиг• сегодня в 16:01
Ответ дляДА да да
Там от акварарка одно название.. зачем обещать то что не соответствует действительности

Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Детская площадка не на песке или специальном покрытии, а на бетоне - действительно надо не иметь ума, чтоб так сделать. Думаю, там по многим пунктам вопросы.