Рожайтретьего• Изменено сегодня в 17:10
Как думаете, почему на канале Смолия все время шлюхи, а на других - их нет?
Вот реально: ни на одном тлг-канале, из тех, что читаю, ни разу ни одной шлюхи не видела! А у Смолия они постоянно:(
Радостина• сегодня в 17:11
Модерація не Альо . На багатьох каналах вони є, але вчасно видаляють цих ботів
Брехушечка• сегодня в 17:14
Мне нравятся каналы на которых в принципе закрыты комментарии. Потому что читать маразмы людей сил нет.
АяВсёЗнаю• сегодня в 17:16
Раскрученный и активный канал, но не только у Смолия их полно.
Но Смолию пора установить и предмодерацию комментариев, чтобы отсекать ботов и подобную шушваль.
Брехушечка• сегодня в 17:17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Читая большинство комментариев людей на каналах понимаешь что шлюхи- это не самое страшное. А вот что в голове у большей половины комментаторов - страшно.
Рожайтретьего
• сегодня в 17:18
Ответ дляДама_из_рекламы
Они везде, где открыты каналы.
Нет. В Повітр просторе нет. У Гуры - нет.
АяВсёЗнаю• сегодня в 17:21
Ответ дляБрехушечка
поэтому и не читаю ни комменты, ни его полит.новости))
мне важнее его оповещения, что куда летит, а он довольно оперативнее всех это делает, хотя у меня каналов 15-20 с этим.