КараПузовна• 53 минуты назад
Как часто нужно мыть собаку?
У нас длинношерстная, и я не знаю, как часто это необходимо.
В шоколаде• 42 минуты назад
Шпица нельзя мыть чаще чем раз в 3 недели. Обычно раз в месяц моем поностью
Йосип_молодий• 41 минуту назад
Лапы, морду и причиндалы 2 раза в день после прогулки. Общая мойка по мере загрязнения, не часто, может раз в 3-4 недели.
4есотка• 38 минут назад
Той тер´єр в мене. Влітку купаю раз на тиждень. Коли спека ще просто його пускаю плавати в ванну. Він любить.
Шмоточницаца• 2 минуты назад
Лапи та живіт після прогулянок , а повністю не частіше одного разу на місяць. Ну і звісно екстрені випадки бувають...