Зліпок ступні• сегодня в 19:37
Немцы на СЗ такие примороженные. Итальянцы франфцузы те пачкой в личку в инста
а эти сами на себя дрочат
Зліпок ступні
• сегодня в 19:44
Ответ дляЯниЯ
Не пишут?
пишут но типа привет и на том переписка затухает
и много импотентов
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
и много импотентов
Смотрите восточных немцев, из бывшего гдр, они поживее. У сестры мужа муж такой немец, в принципе нормальный парень и русский немного знает, и менталитет более наш, по сравнению с западными.
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
да кстати
Лорка-хлорка• 2 часа назад
У немцев такой менталитет - шаг он, шаг вы. Он сам в олни ворота долбить не будет.
Хотя у меня один такой попался - закидывал сообщениями даже когда я его игнорила. Добился. Женимся
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Можете вы высокие цены поставили?
а вы какие? расскажите о ваших
Ото буде веселуха• 1 час назад
У меня не сложилось с немцем.
4 месяца переписки. Видеозвонки тоже были. Какой то замкнутый, психоодиночка, хрен знает зачем вообще писал и кого он ищет. Оказаось никого он и не ищет. Задолбали
Блондинка у Законі• 58 минут назад
Они и есть примороженные. Я бы точно с немцем не захотела быть и с американцем тоже.