ПробілНеПрацює• сегодня в 19:50

Купила парфюм балдею ♥️

До этого насоматто был наркотик у меня долго смотрела на этот но лето вроде думаю проклянут))) но взяла он такой бомба 😍 а какие вы последние покупали ?
КаваЗМолоком• сегодня в 19:51
В заре купила какой-то маршмеллоу

Чекаю завтра• сегодня в 19:52
Это вы еще не знаете, как он раньше звучал! Нынешние выпуски это жалкое подобие того самого старого Афганца...
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 19:52
Ответ дляЧекаю завтра
Правда?( я долго не решалась видимо зря но и сейчас это офигенно представляю что было (
ПолБатона• сегодня в 19:53
Чем пахнет?
когдадеЦкие• сегодня в 19:53
Ответ дляПробілНеПрацює
на что похоже? где понюхать можно?
Чекаю завтра• сегодня в 19:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, правда. Поищите на форумах или на кремчике старичка, хоть пару миллилитриков попробуйте, это восторг!
Бронетапці• сегодня в 19:54
Ужас, вы еще и летом его используете🤪
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 19:56
Ответ дляПолБатона
Чем пахнет?
Афганским базаром )) не знаю с чем сравнивать, трава дым такая темная сладость , чуток косяка))
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 19:57
Ответ дляБронетапці
Ужас, вы еще и летом его используете🤪
Извинитесь 😂😁я очень легко чуть чуть )) в теплоту такие ароматы иначе звучат , том Форд черный например

автор ПробілНеПрацює • сегодня в 19:57
Ответ дляЧекаю завтра
Поищу , сильно отличается?
Задолбулька• сегодня в 19:58
думала алины тема)
энциклопУдия• сегодня в 20:02
я в последнее время фанат амуажа. мои фаворите existance и love hibiscus
ПолБатона• сегодня в 20:03
Ответ дляПробілНеПрацює
Ахах, над Афганистаном только на самолете пролетала, не представляю как пахнет их базар
a.ostroverh• сегодня в 20:06
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо
Затестила на неделе гибиcкус и dia 40
Последний прямо очень понравился! Одно плохо, нет небольших объёмов ( ((
Заказала на распив
Тоже люблю amouage
энциклопУдия• сегодня в 20:08
Ответ дляa.ostroverh
Ооо
Затестила на неделе гибиcкус и dia 40
Заказала на распив
Тоже люблю amouage
о, dia 40 не пробувала. треба затестити. щось він явно дорожчий інших амуажов
Хочу в БАНю• сегодня в 20:10
Классно, когда радует такая ерунда
Решка7777• сегодня в 20:11
Ответ дляПробілНеПрацює
вы убьете людей, я как-то в офис после выходных, поняла что провоняла...я не знаю куда его носить, с машины полгода запах
сильный очень запах
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 20:11
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже имеем😜
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 20:13
Ответ дляРешка7777
сильный очень запах
Да вроде никто не умер 🤷🏼‍♀️ все же с умом ,мне очень нравится

Хома з пастою• сегодня в 20:14
Он же неделю не смывается
Хома з пастою• сегодня в 20:14
Ответ дляРешка7777
сильный очень запах
Меня тошнит от него
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 20:14
Ответ дляХома з пастою
Он же неделю не смывается
Прекрасно 😊меньше расход 😁
Хома з пастою• сегодня в 20:15
Ответ дляПробілНеПрацює
Прекрасно 😊меньше расход 😁
И вы нормально неделю его переносите?
Хома з пастою• сегодня в 20:17
Ответ дляПробілНеПрацює
Косяка там не чуток 🤣
Хома з пастою• сегодня в 20:17
Ответ дляЧекаю завтра
Тогда все становится на свом места. У меня он был лет 10 назад.
автор ПробілНеПрацює • сегодня в 20:19
Ответ дляХома з пастою
И вы нормально неделю его переносите?
Только купила сегодня) но я была готова к нему и очень ждала , вот весь день хожу нюхаю себя как в раю ) но я в принципе фанат блэк орхид форда ,интерлюд , куркджиан Сатин уд🤷🏼‍♀️
Чекаю завтра• сегодня в 20:22
Ответ дляПробілНеПрацює
Поищу , сильно отличается?
Да, как будто оригинал и разбавленный оригинал
a.ostroverh• сегодня в 20:23
Ответ дляэнциклопУдия
Концентрация масел 40%
Клевотница• сегодня в 20:23
А я открыла для себя Баккару в концентрации edp. Просто влюбилась
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Я уже прочитала, что современные версии это лишь подобие старого афганца, значит и неделю не держится, и не воняет особо