Аноним_654• 26 марта 2014
СРК - чем питаться?
Суть в чем, у меня Синдром раздраженного кишечника, на фоне моих 47 кг и низкого давления (90х60) это катастрофа, ведь строгая диета и показания вести здоровый образ жизни. Но у меня сил встать с кровати нет, ведь питание скудное(( Те кто сталкивался с такой проблемой, что вы такого кушали чтобы силы хоть какие-то были? Спасибо!
Аноним_637• 26 марта 2014
Мясо отварное,печень тушенную,все кроме жареного острого,если молочку ,йогурты,кефир,организм принимает можно,фрукты нужно за своим организмом следить как он реагирует на те или иные продукты.
Аноним_637• 26 марта 2014
Я ем все кроме молочки,она меня сильно слабит,а давление у вас всегда такое было,если нет то нужно к нервопатологу он назначить препараты улудшающие кровобращение,мужу для сосудов прописали гемеопатические капельки Цефавора я сама капаю себе когда голова кружиться и болит почитайте про этот препарат.А сил с кровати нет встать это из-за низкого давления,если конечно давление не ваше,у меня 120/70 мое но когда падает на 110 тоже слабость и кружится голова капаю себе цефовору и легче.врач сказал что и деткам когда голова болит можно это лудше чем обезбаливающее.
Аноним_654
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Спасибо. Давление у меня всегда такое. Мне прописаны препараты от ВСД. Но в связи с недавней операцией и последующей реабилитацией не до лечения ВСД было. Видимо пора возобновить
Аноним_654
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Спасибо! молочку организм не принимает, только кефир и сметану с творогом.
Аноним_637• 26 марта 2014
Так и кушайте все что организм принимает,можно перекрутить орехи разные,курагу,чернослив но не копченый инжир,лимон,изюм,и всю кашу эту перемешать медом потом принимать по ложке каждый день это хорошее средство при потери сил ,после болезней востанавливает организм.такие вот натуральный витаминки.