Попихтю та й годі• сегодня в 12:27

Диснейленд, кто был там?

Девочки, а напишите мне пожалуйста, какая система в Диснеленде? Я покупаю билет за 100 евро (ориентировачно) захожу туда и катаюсь бесплатно на всех аттракционах? А еду собо можно брать, чтоб там не покупать? Очереди огромные? И как я выглядит, зашла в 9 утра и вышла в 9 вечера?
графиняВишенка• сегодня в 12:29
Вы можете купить опцию без очередей

Шопингмонстр• сегодня в 12:30
Да, где хотите катаетесь, но там такие очереди что оно того не стоит. Пару норм атракционов, простоите на них по 1.5 часа на каждый. Остальное так себе.
Шопингмонстр• сегодня в 12:30
Да, фаст трек можно купить, если вы миллионерша
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 12:31
Ответ дляШопингмонстр
А что это такое?
Шопингмонстр• сегодня в 12:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что это такое?
Без очереди проходишь, но обычно на популярные атракционы очередь из фаст треков стоит
Бронетапці• сегодня в 12:35
Еду с собой можно брать, рядом с Диснейлендом есть огромный макдональдс, ну и столовые на территории
ИграйМойГормон• сегодня в 12:38
Там есть очереди, где стоят по 1 человеку, без компании, они проходят намного быстрее. На Питер Пена не стойте, очередь самая долгая, аттракцион на 1 минуту) Вообще, почитайте, куда стоит идти, куда нет. И идите лучше в будний день. Еду с собой можно. Сидеть там практически негде, все сделано для того, чтоб вы заходили в кафе. В кафе с пастой не идите, она никакая и ее мало. Мороженое вкусное.
автор Попихтю та й годі • сегодня в 12:45
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо. А там вообще сколько аттракционов, под сто? Детям взрослым 15+ будет интересно?
ИграйМойГормон• сегодня в 13:00
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не знаю сколько, я на всех не была. Дочке 14, было интересно, мне тоже. Она ходила в основном по более экстремальным. Пираты Карибского моря нам обеим понравились, там и очень красиво. Было бы больше времени, я бы сходила на шоу Короля Льва и на поезде бы еще покаталась. Замок спящей красавицы мы тоже не успели посмотреть. Но мы до 18.00 были, были бы до закрытия, думаю, успели бы. Парад был 3 раза. Но мне показалось, что очереди, во время него, особо меньше не становятся.
В этом телефоне мало фото, на другой все снимали.

автор Попихтю та й годі • сегодня в 13:56
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо за фото.
Заикальница• сегодня в 16:31
Ну во первых нужно понимать возраст детей. Если взрослые достаточно то брать 2 парка, тк в диснее аттракционы все же более детские. Приезжать мин за 15 до открытия, тогда есть надежда попасть на первые пару аттракционов без очередей. Мы шли в студию, четко по плану с утра, без остановок на фото и тд на черепах, почему-то на них всегда очень большие очереди, и на раттатуя, а дальше уже по ситуации. Рассмотрите возможность купить фастпассы, тк иначе стоять в любом случае будете долго. Обязательно скачать приложение, выбрать куда точно хочется пойти и следить за очередями по приложению. Сын заранее онлайн ’погулял’ по парку и понимал где что расположенно и куда бежать) Понимать что на шоу популярные нужно приходить конкретно заранее, на лео кинга не меньше чем за час, а то можете не попасть. С собой еду по максимому и есть в очередях, все равно стоите, тк еда дорогая и на нее нужно тоже время потратить. Если 2 парка, то шла бы сначала в студою а в Диснэй после обеда, но! нужно знать что некоторые аттракционы в диснее рано закрываются. Были трижды, но на ’Пиратов..’ не попали ни разу, тк стоять больше 2 часов никогда не были готовы) Ночное шоу супер, но нужно понимать как после него добираться до места ночевки. И да в Париже есть еще Астерикс и Обеликс парк. Нам тож очень нравится. Он правда больше, как по мне, для подростков. Лет с10-11 наверное ок.