ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 13:28
Какую книгу читали в школе из-под палки а потом перечитали сами и полюбили?
Марафетчица• сегодня в 13:33
Никакую. Читать любила и люблю. Но перечитываю крайне редко. Тем более, если что-то не нравится. Это и школы касается. Я же содержание помню. Зачем? Книга - не экзотический фрукт или блюдо, вкус которого раскрывается с возрастом.
ТаПрямТам• сегодня в 14:05
Якщо мова за худлит, то ніяку. Все бееее блювотина суцільна. Якісь марудні піздостраждання вигаданих героїв.
Для читання мені краще наукова ьехнвчна література. Максимум умовний ’гаріпоттер’ для розваги іноді.
Цикавенная• сегодня в 14:51
Ніяку. Саме через обов´язковість.
Читання було, буквально, частиною мого існування. І до цього основоположного я не збиралась підпускати школу навіть близько.
Хрестоматія, критика, що завгодно