Безпорадна Кроко• 52 минуты назад
Обязана ли я мыть ноги свекрухе?
Если она заболела, гипс и типо себя обслуживать не может? Ее сыночка ( мой муж) это действия спихивает на меня. Так как я в декрете и я ничем не занимаюсь. А еще у нее есть дочь, но они в ссоре и не общаются сейчас. Ну и там не только ноги как вы понимаете 🤬
12 галюцинаций• 50 минут назад
а при дележке хаты дочка объявится, и не будет в ссоре. Я б предложила мужу нанять человека для ухода, или пусть сами с сестрой мамашу кружат.
Локшина на вухах• 48 минут назад
Ответ дляТяжка справа
Ну так зяти тещам на свадьбе моют ноги, чем вы хуже?
Це де таке?
Локшина на вухах• 48 минут назад
Ні автор, відкараскуйтесь як тільки можете. Син є, дочка, а чужая людина буде опу мити?
Женщинас• 47 минут назад
У моей коллеги муж спихнул лежачую, сказал «вы же женщины, а я не буду ей памперс менять и жопу мыть». Та свекровь ее всю жизнь гнобила, а эта ее с ложечки кормила. Пока та досматривала, муженьку стало скучно и он завел себе даму. Закончилось всё разводом с большим скандалом в суде!
Патриоточка• 47 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шейка бедра.
Шейкп бедра, а как гипс положили? Обычно или лежит на вытяжке или ничего не делают. И там не только ноги мыть. Вам а тему про досмотр свекрухи. Вам там все расскажут и покажут
Безпорадна Кроко
• 45 минут назад
Ответ дляПатриоточка
Не лежит она на вытяжке, ее отправили домой, она скажет на костылях. Ну как скачет, лежит конечно, но по квартире шкандыбает в туалет , но все не удобно. Потом все вещи засцаные.
Володарка мрій• 41 минуту назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мужу пустьпомогает а у вас декрет это смотреть за детьми и за собой, вам тяжело, вы и так устаете, вам тошнит автор отмазывайтесь, никто не оценит
Патриоточка• 41 минуту назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та, то у вас лайт версия. По квартире хкандыбает уже хорошо. В туалет сама шарится-идеально. Вещи в стиралку на 90 градусов, ноги в тазик и купите ей щетку с длинной ручкой. Если душевая кабинка, то вообще идеально. Запихнули туда, посадили на стульчик, щетку с ручкой в руки, пусть полощется енот-полоскун.
Чучало яблуні• 32 минуты назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шейка бедра.
Тролль извращенец? Скучно?
Тупые темы.
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага. Шийка бедра зламана, а вона на костилях скаче. Казки розкажіть комусь іншому.
12 галюцинаций• 15 минут назад
Ответ дляТяжка справа
это ж развлекательный момент, а не реальный, к ногам еще гениталии прилагаются, как упомянула автор.
12 галюцинаций• 13 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Це де таке?
Українська традиція на весіллі. Як і зняття фати, а потім хустку вдягають молодій.
Тяжка справа• 12 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Це де таке?
В мене таке було колись і в деяких знайомих теж. Недавно в Тік ток навіть попалось
12 галюцинаций• 12 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы в ее хате живёте?