Безпорадна Кроко• сегодня в 13:30
Обязана ли я мыть ноги свекрухе?
Если она заболела, гипс и типо себя обслуживать не может? Ее сыночка ( мой муж) это действия спихивает на меня. Так как я в декрете и я ничем не занимаюсь. А еще у нее есть дочь, но они в ссоре и не общаются сейчас. Ну и там не только ноги как вы понимаете 🤬
12 галюцинаций• сегодня в 13:32
а при дележке хаты дочка объявится, и не будет в ссоре. Я б предложила мужу нанять человека для ухода, или пусть сами с сестрой мамашу кружат.
Безпорадна Кроко
• сегодня в 13:33
Ответ дляПатриоточка
У нее гипс на все тело?
Шейка бедра.
Локшина на вухах• сегодня в 13:33
Ответ дляТяжка справа
Ну так зяти тещам на свадьбе моют ноги, чем вы хуже?
Це де таке?
Локшина на вухах• сегодня в 13:34
Ні автор, відкараскуйтесь як тільки можете. Син є, дочка, а чужая людина буде опу мити?
Женщинас• сегодня в 13:35
У моей коллеги муж спихнул лежачую, сказал «вы же женщины, а я не буду ей памперс менять и жопу мыть». Та свекровь ее всю жизнь гнобила, а эта ее с ложечки кормила. Пока та досматривала, муженьку стало скучно и он завел себе даму. Закончилось всё разводом с большим скандалом в суде!
Патриоточка• сегодня в 13:35
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шейка бедра.
Шейкп бедра, а как гипс положили? Обычно или лежит на вытяжке или ничего не делают. И там не только ноги мыть. Вам а тему про досмотр свекрухи. Вам там все расскажут и покажут
Безпорадна Кроко
• сегодня в 13:37
Ответ дляПатриоточка
Не лежит она на вытяжке, ее отправили домой, она скажет на костылях. Ну как скачет, лежит конечно, но по квартире шкандыбает в туалет , но все не удобно. Потом все вещи засцаные.
Володарка мрій• сегодня в 13:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мужу пустьпомогает а у вас декрет это смотреть за детьми и за собой, вам тяжело, вы и так устаете, вам тошнит автор отмазывайтесь, никто не оценит
Патриоточка• сегодня в 13:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та, то у вас лайт версия. По квартире хкандыбает уже хорошо. В туалет сама шарится-идеально. Вещи в стиралку на 90 градусов, ноги в тазик и купите ей щетку с длинной ручкой. Если душевая кабинка, то вообще идеально. Запихнули туда, посадили на стульчик, щетку с ручкой в руки, пусть полощется енот-полоскун.
Чучало яблуні• сегодня в 13:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шейка бедра.
Тролль извращенец? Скучно?
Тупые темы.
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага. Шийка бедра зламана, а вона на костилях скаче. Казки розкажіть комусь іншому.
12 галюцинаций• сегодня в 14:07
Ответ дляТяжка справа
это ж развлекательный момент, а не реальный, к ногам еще гениталии прилагаются, как упомянула автор.
12 галюцинаций• сегодня в 14:08
Ответ дляЛокшина на вухах
Це де таке?
Українська традиція на весіллі. Як і зняття фати, а потім хустку вдягають молодій.
Тяжка справа• сегодня в 14:09
Ответ дляЛокшина на вухах
Це де таке?
В мене таке було колись і в деяких знайомих теж. Недавно в Тік ток навіть попалось
12 галюцинаций• сегодня в 14:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы в ее хате живёте?