аромат Жука• 54 минуты назад
У кого дорога на работу занимает много времени
Сильно устаете от этого? Предложили работу, на собеседовании была, берут. Но полтора часа ехать с пересадками, ну или час на авто. Как-то смущает меня этот момент
Я тут с краю постою• 52 минуты назад
Конечно сильно. Раньше ездила, сейчас такие отдаленные вакансии и не рассматриваю
Редисочка• 52 минуты назад
Час на авто это не долго. Езжу на работу в другой город. 1 час 45 минут.
Обижулька• 50 минут назад
Смотря какой возраст, молодая ездила, была энергия, сейчас стала постарше то нет.
Шотуткоїться?• 49 минут назад
Это очень долго. Я всегда ищу работу рядом -+20-30 минут на дорогу
Жирафовое варьенье• 49 минут назад
Если бы смешанный формат, что не каждый день еще ладно, а каждый день - должна быть зп такая чтобы не обидно было, сильно больше чем в месте ближе
Братья Капли• 49 минут назад
Ответ дляРедисочка
Час на авто - это минимум 60 км. От Лесной до Бучи ближе. На хер такая работа?
Редисочка• 49 минут назад
Ответ дляБратья Капли
Я живу в США, тут большие расстояния.
Шотуткоїться?• 48 минут назад
Ответ дляРедисочка
Я живу в США, тут большие расстояния.
Живите
Пожарник• 48 минут назад
автор, на решение влияет масса факторов. Какая зарплата, насколько вы нуждаетесь в деньгах, есть ли еще у вас дела вне работы, состояние здоровья, есть ли обстрелы, что часто не сможете нормально спать и т.д.
Вероятненько• 45 минут назад
У мене був гібридний графік, 2 дні на тиждень в офісі- 40 хвилин на дорогу в одну сторону. Витримала місяць і відмовилася. Це виснажує реально.
Братья Капли• 44 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Я живу в США, тут большие расстояния.
И бензин доллар/литр
Позитивна• 43 минуты назад
Ответ дляШотуткоїться?
Ну якщо касир в магазині то рядом завжди щось є.
аромат Жука
• 41 минуту назад
Ответ дляШотуткоїться?
У меня сейчас работа в 30 минутах с пересадками и то я не в восторге
Задолбулька• 41 минуту назад
До війни я так і працювала, Харків. Ну не півтори, десь 1 година 10-15 хв.
Мені було до 35 років.
Зараз не хочу такого.
Мені було до 35 років.
Зараз не хочу такого.
Мрії у вирії• 31 минуту назад
У меня работа 13 минут пешком до забора офисного центра. И +4 минуты до кабинета. Я и думать не хочу ни про какую езду. Брррр.
Пацаааааааан• 27 минут назад
Ответ дляБратья Капли
Годину на авто - це з околиці Києва в центр в годину пік по заторах, може бути 10-12 км.
Галя із Дарниці• 18 минут назад
почти час на машине, привыкла - когда еду слушаю аудиокниги, провожу беседы с бабушками, свекровью, планирую покупки и т.д.