Мой_ужин• сегодня в 14:50
Какой то шторм сегодня
Какой то шторм сегодня емоциональный
Вы как? Может у меня только так, или какие то магнитные бури может? Вчера и особенно сегодня вообще странное состояние
Мой_ужин
• сегодня в 14:52
Ответ дляАмелі на мілені
Шатает сегодня,у нас погода резко поменялась это да.
А Вы где?
Мой_ужин
• сегодня в 14:53
Ответ дляАмелі на мілені
В Германии
Аааа, я в Киеве. У нас шо вчера, шо сегодня погода однотипная
Сонячний зайчик• сегодня в 14:53
Согласна. Я с утра ни с того, ни с сего расплакалась(( Сама придумала, сама расстроилась
Мой_ужин
• сегодня в 14:54
Ответ дляСонячний зайчик
А у меня тревожность еще какая то дикая
Не знаю что это такое творится
Сонячний зайчик• сегодня в 14:54
Ответ дляМой_ужин
А у меня тревожность еще какая то дикая
Не знаю что это такое творится
Может последствия затмения?
Мой_ужин
• сегодня в 14:56
Ответ дляСонячний зайчик
Может последствия затмения?
Та 12 было. Не думаю
Хотя сейчас коридор этот затмений ещё
До 28
И читала что события 2017-2018 годов в этот период и ещё пол года после него, могут повторятся те которые были в этих годах.
Вот вспоминаю что было. Было разное. И хорошие и не очень хорошее
…
Хотя сейчас коридор этот затмений ещё
До 28
…
Я матуся, мені можно• сегодня в 14:58
Ответ дляСонячний зайчик
❤️
Теж таке. Ще й чоловіку згадала ситуацію, хотіла прибить, а він давно забув, що то було пару років тому))
Поплакала, попустило)) Чи надовго…
Мой_ужин
• сегодня в 14:59
Ответ дляЯ матуся, мені можно
❤️
Поплакала, попустило)) Чи надовго…
И что это такое с нами творится 😬
Я матуся, мені можно• сегодня в 15:01
Ответ дляМой_ужин
И что это такое с нами творится 😬
А ще в мене не вийшли сирники вперше. Прасувала чоловіку сорочку, пропалила дірку на рукаві. Може, треба спати лягати, аби цей день скоріше минув))
Мой_ужин
• сегодня в 15:02
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Капец. Вроде как Луна без курса с 14:30. Типа все важное на паузу. Ну это я так прочитала у астролога) каждый конечно сам себе режиссёр
Вся така шо куди там• сегодня в 15:10
Ответ дляМой_ужин
Та 12 было. Не думаю
Хотя сейчас коридор этот затмений ещё
До 28
…
Хотя сейчас коридор этот затмений ещё
До 28
…
Только не это, только не события 17-18 годов
В моей жизни это были самые тяжёлые и трагичные годы((
Морожена_курка• сегодня в 15:12
У меня состояние второй день, как будто на паузу кто-то поставил, через не хочу заставляю себя что-то делать 😢
Мой_ужин
• сегодня в 15:14
Ответ дляВся така шо куди там
Не накручивайте. Может же не именно так все и повторится, тут скорее о том что эти сферы жизни может затронуть. Ну у меня там тоже очень специфический период был. Но что поделать…есть циклы, оно могут повторятся. Но это конечно если к астрологу обратится толковому, может они растолкуют что к чему. Сама не обращалась, просто то что прочитала на просторах интернета. Но видела не один такой пост, про 2017-2018. Типа вспоминайте что у Вас там было…
Морожена_курка• сегодня в 15:14
Вот сейчас в животе бурчит, желудок требует еды, а я вставать не хочу что-то готовить
Мой_ужин
• сегодня в 15:14
Ответ дляМорожена_курка
Вы точно описали мое состояние! Вот просто да!
Мой_ужин
• сегодня в 15:16
Ответ дляМорожена_курка
Скажите? Упадок сил дичайший…может что то на скорую руку? Типа салат? Я сама готовить сегодня не планирую ничего
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:02
Ответ дляМой_ужин
А у меня тревожность еще какая то дикая
Не знаю что это такое творится
В мене так, не ПА, а якесь хвилювання вже другий раз за день.
Погода мінялась 10 раз за день. Ще місячні скоро, може якось і пов´язано.
Мой_ужин
• сегодня в 18:47
Ответ дляКсерокопия ночи
У Вас ПМС, конечно влияет гормонально ещё