Опля Картопля• 2 часа назад
Отравление антибиотиками
Недавно попался пост про отравление антибиотиками группы фторхинолоны, что у людей разлелилась жизнь на до и после, даже после одной таблетки. Люди учатся заново ходить. Слышали про такие последствия? Что люди годами ищут болезнь, а это последствия от антибиотиков
Опля Картопля
• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может непереносимость, а не отравление?
Именно отравление после фторхиноллнов
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Именно отравление после фторхиноллнов
У всего есть побочки. У меня например непереносимость азитромицина, хотя для многих это ок антибиотик
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Огромное количество людей пострадавших от них
А что в них такого? Для чего их назначают?
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Именно отравление после фторхиноллнов
Можна якісь наукові пруфи а не просто страшилку?
Ви ще почитайте про синдром Стівенса–Джонсона взагалі можна лякатися півжиття.
Блондинка в Шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Давайте первоисточник
Тишком_нишком• 2 часа назад
да, автор, я чуть не померла от фторхинолина. вот моя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372458
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Ну і? У вас непереносимість левофлрксацина, ще якась алергія. Не приймайте його. Від будь яких ліків мрже бути непереносимість.
Опля Картопля
• 2 минуты назад
Ответ дляТишком_нишком
Капец, вам уже лучше? Оказывается столько людей пострадало от него