Пффф 100%• сегодня в 13:48

Лайфхаки для идеального маникюра дома

Пробую сама делать, но не всегда получается. Есть какие-то секреты?
Идеальная оптимистка• сегодня в 13:50
А как делаете?

Попразендовна• сегодня в 13:51
Регулярная практика, тренировка неведущей руки.
Дайте згадаю• сегодня в 13:59
руки з првильного місця
Бесбардак• сегодня в 14:04
Какая проблема пойти к мастеру?
Доктор Хаос• сегодня в 14:06
Ответ дляБесбардак
Какая проблема пойти к мастеру?
Наверное деньги?
Звездолётчица• сегодня в 14:15
Ответ дляБесбардак
Какая проблема пойти к мастеру?
Так автор же не спрашивает как пойти.
Для меня например проблема!
У меня нашли гепатит С случайно, из всех вариантов заражения возможны только стоматология и маникюр.
Я уже здорова, но на маникюр не хожу и наверное не пойду никогда, здоровье дороже.
У многих дезинфекция только на словах, у меня сосуды близко и кровь постоянно при прикосновении.
Зачем этот риск повторного заражения?
Крошка Енот• сегодня в 15:19
Ответ дляЗвездолётчица
Так автор же не спрашивает как пойти.
Для меня например проблема!
Зачем этот риск повторного заражения?
Только что хотела написать тоже самое, что и Вы. После нового года получила острый гепатит С. Прошла лечение. Тоже только маникюр и зубы. Делала у девочки на дому. От гепатита В сделала вакцину.