Вподобайден• сегодня в 15:00
Красите ногти сами или только к мастеру?
Млинці зі смайликом• сегодня в 15:07
Автор, от вас смайлик грустный? Та у меня уже опыт больше 7ми лет, сама и маникюр делаю и гель лак наношу. Больше чем довольна. И время и деньги экономлю)
Залізна пані• сегодня в 15:18
не крашу. надоела эта бесконечная, дорогая и бессмысленная возня.
вот как смыла перед роддомом так больше и не крашу 14 лет.
и от длинных отвыкла. как только отрастают, так сразу же мешать начинают. а раньше ходила с постоянным длинным маникюром.
МастерЮля• сегодня в 15:20
Очень редко, но крашу сама. Не люблю эту возню, деньги за неё тоже не хочу отдавать. У мастеров не была ни разу, длинные ногти не люблю и отращиваю их тоже очень редко
Залізна пані• сегодня в 15:26
фу, как вспомню это всё: запишись, приедь, отсиди очередь, потом сиди на самой процедуре, заплати, обратная дорога. а потом ходишь трусишься за эти ногти, чтобы не сломать и не сколоть, и вечно психуешь, когда уже немного отросло и пора обновлять.
ну и морока. и ради чего? чтобы раз 10 получить ненужные комплименты от женщин и пару раз от незнакомых мужиков? а мужу было плевать на маникюр: есть/нет пофиг.
ЛісАпетная• сегодня в 15:32
Пока перерыв по ногтям. Жалко времени и денег. Украшательство ногтей вообще сейчас не в приоритете.