Пліткарка• вчера в 21:18
Заставляли ли родители заправлять футболку в колготки когда холодно?
Знаю тема странная,извините 😂😂 но у меня триггер, интересны истории есть ?
Куда ж без меня• вчера в 21:21
Ответ дляПліткарка
Та і так і так
Коли на вулиці було холодно, на мене перли три шапки і десять пар гамашів. А вдома у нас була піч і +25 взимку
ЯкаКраля• вчера в 21:21
проверяли, чтоб теплые рейтузы под форму школьную поддевала, досмотр на выходе
Пліткарка
• вчера в 21:22
Ответ дляКуда ж без меня
Розумію вас , теж саме Добре хоч вдома гамаші не змушували вас
Пліткарка
• вчера в 21:23
Ответ дляЯкаКраля
А если не одели , или не заправили футболку крик ?
Пліткарка
• вчера в 21:24
Ответ дляКуда ж без меня
В школі потім знімали ?😂
ЯкаКраля• вчера в 21:24
Ответ дляПліткарка
хуже, тогда было то, что у них называлось ’выписать витамин Ре’
Пліткарка
• вчера в 21:26
Ответ дляЯкаКраля
Ох, сочувствую, мне раз при друзья подняла свитер и заправила футболку
Пліткарка
• вчера в 21:30
Ответ дляЯкаКраля
Как прошли этот период ?
Гопница-Советчица• вчера в 21:35
Ну, моя мама везде боится сквозняков. ’ Ой, а что это тянет по ногам’ ее коронная фраза, когда приезжает ко мне в гости. Ну, у меня всегда окна открыты, в противовес ей. И вы не берите в голову.
Неместная Я• вчера в 21:38
Интересно, этого колготочного ебанька выпилят отсюда когда-нибудь?
Мальовнича даль• вчера в 21:39
Маєчку в трусіки, рубашечку в колготки, светрик в брючки, брючки в носочки.
Пліткарка
• вчера в 21:41
Ответ дляМальовнича даль
Так и было
Александра-06e5• вчера в 21:44
Осенью и весной мама заставляла надевать шерстяные шорты на капроновые колготки. Купила она эти шорты там, где бабские зимние платки продают.
Неместная Я• вчера в 21:45
Лёгкая биография автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3870752?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3860403?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3861513?utm...
Ну, и так далее.
Пліткарка
• вчера в 21:46
Ответ дляАлександра-06e5
Ужас
Александра-06e5• вчера в 21:49
Ответ дляПліткарка
Ужас
Это под юбку. А если в брюках идти, то нет, конечно.
Пліткарка
• вчера в 21:52
Ответ дляАлександра-06e5
А теплые колготки?
Добро с Кулаками• вчера в 21:55
Ответ дляНеместная Я
Лёгкая биография автора
Ну, и так далее.
Оно ко мне заползло в старую тему и там свои колготки оставило тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3863423-1#9...
Неместная Я• вчера в 21:57
Ответ дляДобро с Кулаками
Он сегодня пытался подрочить даже в теме про одежду в школу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3870548
Мальовнича даль• вчера в 22:01
Ответ дляНеместная Я
Так шкільна форма така сексі. Особливо радянського зразку))) пам´ятаєте оті коричневі уродські хлоп´ячі ’курточки’, які на манжеті знизу?