Бутербродница• 26 марта 2014
Голодание по Полю Бреггу. У кого есть опыт?
Дорогие советчицы, кто голодал по Полю Брэгу? Напишите свои результаты. Как готовились к голоданию и как выходили? Каким стало Ваше здоровье после голодания и вернулся ли к Вам прежний вес? Сколько голодали? Спасибо!!!
Оцененная• 26 марта 2014
У моей мамы опыт. В свое время (лет 15 назад) это было очень популярно. Голодала, ей было тяжело и после были проблемы с желудком и вес вернулся. Может это индивидуально и кому-то рпавда помогло
Женщинас• 26 марта 2014
Моя сестра голодала и долго очищала организм от всяких там шлаков, все как по книжке. Да во время голодания вес теряется колоссально. но потом все возвращается. Возвращаться к нормальному питанию нужно правильно и постепенно. Особо ее здоровье не улучшилось.
Аноним_907
• 26 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
Вернулись все потеряные кг?
Женщинас• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Вернулись все потеряные кг?
Да, вес вернулся, не знаю из -за этого ли, но у нее серьезно нарушился иммунитет, сейчас вообще проблемы со здоровьем. Вообщем, не всем можно голодать, а если хотите похудеть- диета и спорт вам помогут!
Аноним_907
• 26 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
Многие пишут на форумах, что наоборот даже хронические болячки уходят, не знаю кому верить. Или это таки индивидуально
Сегодня первый день голодала.
Аноним_632• 26 марта 2014
Я слышала что за Киевом рядом есть клиника там специально кто хочет очистить организм путем голодание все проводят но это необходимо делать раз в год на десять дней ложится врачи тебя обследуют и подбирают так называемые пути похудения , во-первых не сразу , во-вторых ставят капельницы необходимых витаминов, также делают иглоукалывание то есть как от еды вас блокир. Также привлекают пчел для убир. , при этом что то дают кушать и выводят из голодание , эффект супер , во-первых похудели во-вторых оздоровились отчистили шлаки и т. Д., но говорят что удовольствия не дешевое, ездят женщины которые не могут родит , ну другие, и заметьте все под присмотром врачей.
Ответ дляАноним_907
Сегодня первый день голодала.
Смотрите по вашему состоянию, все таки лучше пробовать с небольших промежутков голодания,а то вдруг понравится заряжаться энергией солнца и подсядите:)
Аноним_907
• 26 марта 2014
Сегодня очень хорошо себя чувствую, думаю хоть три дня поголодать, а может и больше.