ccc20012011• 26 марта 2014
Ответ дляsocopec
давайте с утра начнем?
Я согласна,но что мне для этого нужно)))
Ответ дляsocopec
вау-классно!!сила воли???или привыкаешь?какой период вам дал такой результат?
Просто привыкаешь. Все постепенно. Для меня тогда было сложно не есть после 18. Сейчас отлично. Лучший ужин - это отварное мясо. Отличные отвесы. Похудела где-то за полгода. Прошло 2 года. Поправилась максимум на 1 кг. Продолжаю не есть после 18. И примерно соблюдать систему. Но могу и торт и мороженное.