Трактор Віка• сегодня в 13:58
Чоловіка постійно криє
Сидить вдома, працює, ховається від ТЦК. Останнім часом став просто нестерпним, взагалі неадекватним. Чіпляється через будь-яку дрібницю, не так йому кажу, лежу, позіхаю, їжа не така, ще щось не таке. Я теж працюю з дому, і ця нервотрьопка тупо 24/7…я уже тупо не можу… сил ніяких нема це витримувати…
Снідаю авокадо• сегодня в 14:00
Недовольство прямой шаг к самостоятельности.Пусть сам пиздует тягать сумки и готовит тоже сам.
Сон і дрімота• сегодня в 14:13
Кому-то из вас нужно идти физически на работу, как минимум.
Пусть ищет работу с бронью и чешет в офис/на завод
А что ему мешает готовить ту еду, которую хочет?
Хочу на Балі• сегодня в 14:15
Постоянно сидя дома и читая новости что будет только хуже, кукуха и едет, а по-другому никак, это по сути домашний арест.
Аль де Барановна• сегодня в 14:21
Ответ дляСижуревувшоке
його теж можна зрозуміти....
Интересно очень, а что надо понять?
Тётя Хрюша• сегодня в 14:24
Вам тоже тяжело, работа, обеспечение семьи и покрытие ее базовых потребностей, терпеть ещё заскоки - дальше что? Просто объясните ему очевидные вещи. Кто от кого зависит и кому надо закрыть рот. Кроет? Идёт драить квартиру, отжимается, осваивает вязание крючком, но отыпется от человека, на котором все держится сейчас.
Сижуревувшоке• сегодня в 14:24
Ответ дляАль де Барановна
Интересно очень, а что надо понять?
ну напевно те, що людина мала своє життя, а зараз роки йдуть, а ти сидиш тупо в 4 стінах. І вихід один - здихати на війні
Аль де Барановна• сегодня в 14:26
Ответ дляСижуревувшоке
Выходов много, но надо что то делать, а не все этого хотят.
Зачем слыхать на войне? По вашему все умирают кто попал на войну?
Сижуревувшоке• сегодня в 14:28
Ответ дляАль де Барановна
я поховала занадто багато друзів щоб вірити що не всі вмирають. Знаєте, краще би вони ховались вдома і тріпали нерви
Аль де Барановна• сегодня в 14:31
Ответ дляСижуревувшоке
А у меня только один погибший, остальные кто как, есть с инвалидностью, но все живые. Муж тоже после ранения, но живой и воюет дальше.
Вумна, аж страшно• сегодня в 14:31
Ответ дляАль де Барановна
Пусть идёт воевать, а иначе вы разойдетесь.
Дійсно, статус вдови краще статусу розлученої
Вумна, аж страшно• сегодня в 14:31
Ответ дляАль де Барановна
А у мене 90% померли. На свій досвід не варто опиратися
Сижуревувшоке• сегодня в 14:32
Ответ дляАль де Барановна
здоров´я вашому чоловіку
Аль де Барановна• сегодня в 14:33
Ответ дляВумна, аж страшно
Да чего вдовы? Тут вопрос в том, что сидя дома у него поедет крыша окончательно и они разведутся, не все могут в заточении жить.
Вумна, аж страшно• сегодня в 14:33
Ответ дляАль де Барановна
Виходу немає, а воювати всі не можуть
Аль де Барановна• сегодня в 14:34
Ответ дляВумна, аж страшно
Мне действительно жаль, что у вас так, но на самом деле много людей воюет с 22, а значит все таки многие выживают.
Аль де Барановна• сегодня в 14:36
Ответ дляВумна, аж страшно
Виходу немає, а воювати всі не можуть
Ну всё и не будут, а так то муж автора может.
Вилосипедниця• сегодня в 14:48
Ответ дляАль де Барановна
Интересно очень, а что надо понять?
Что бусинка не хочет искать нормальную работу и переживает, что жена не инвалид.
Марічка• сегодня в 15:21
Ответ дляАль де Барановна
А в мене брат загинув (єдиний син моєї мами) і ще одної смерті (єдиного маминого внука, мого сина) ми не переживемо
Аль де Барановна• сегодня в 15:25
Ответ дляМарічка
Да хватит сразу всех хоронить. Ну и как бы ваш брат и ваш сын ну прям вообще никак не одна семья, родственники да.