Виолетта -a838• сегодня в 11:08

Онлайн навчання ?

Дівчата, у кого дітки навчаються онлайн повністю ? Як вам ? Які онлайн школи порадите ?
Хто на он-лайні той вдома чи за кордоном навчається?

Дякую за відповіді
Ol-a• сегодня в 13:57
Ответ дляВасилина Семеніч
Как и предыдущие 4 года. Что изменилось для Киева?
Да в общем ничего, укрытий точно не добавилось. А так: балистика раньше тревоги летит, тревоги непрерывные, шахед вот с утра над головой пролетел, люди в укрытии ШКОЛЫ заблокированы.

Ol-a• сегодня в 13:58
Ответ дляНе заздріть тьоті
Отож, а то наче война сейчас началась, а не ,4.5 года назад
4,5? С математикой плохо или в методичке так пишут?
Домовенок Кузя• сегодня в 14:25
Ответ дляВиолетта -a838
Куда если не секрет? И как с обучением ребенка ?
Черновцы. Перейдет в онлайн школу. Оптима или атмосфеная.
Кондуктор трамвая• сегодня в 14:27
Ответ дляOl-a
А що не так? 4 роки 6 місяців, це 4 з половиною років, або 4,5.
Однозначная• сегодня в 14:38
Ответ дляВиолетта -a838
Ви знаходитесь за кордоном, а дитина в онлайн школі? Вірно ?
Підскажіть який вік дитини ? Дякую 🙏
Так, дитина ходить за кордоном в місцеву школу, а онлайн третій рік в Україні. Дитині 13 років. Цю онлайн школу в перші два роки війни закінчила онлайн і старша дитина.
Не заздріть тьоті• сегодня в 14:48
Ответ дляOl-a
У вас да
Ol-a• сегодня в 15:10
Автор, такие темы лучше создавать без анонимных ответов. Автоматически отсеиваются боты. По теме, если Вы планируете переехать по Украине, то в онлайн-школе с дистанционным обучением нет смысла, лучше оформить ребёнка в школу по месту жительства очно. Если планируете выезд за границу, то нужно смотреть в какой стране можна не посещать местную школу( в Чехии ранее знаю можно было). Совмещать местную школу и дистанционно в Украине не выйдет, в таком случае семейное обучение в Вашей же школе лучше.
вкрации• сегодня в 15:12
Ответ дляОднозначная
Онлайн чи на сімейному? Вище вірно підмітили: вчитися і онлайн і очно важко.
Василина Семеніч• сегодня в 15:21
Ответ длявкрации
*или не слишком умна*
*В ответ могут быть только оскорбления.*
Важко спілкуватися з російськомовним ботом. Але одне питання сьогодні ще муляє, тому спитаю: чи деблокували вже людей з укриття в школі Солом´янського району?
Ну можу вам дати відповідь українською )
А чого Ви очікували після ’Йди вже в... чергу до тафелю.’ ? 🤷‍♀️
А з приводу школи, Ви завжди маєте вибір. Ваша дитина може навчатись онлайн. А моя буде, як і навчалась усі 4 попередні роки. І, незалежно від вашого питання з приводу укриття, діти будуть навчатись, як і навчались.

Василина Семеніч• сегодня в 15:32
Ответ дляOl-a
1. Такие дни были и раньше.
2. Это не изменит уже устаявшийся формат обучение.
3. Даже в Днепре школы работают.
4. У Вас всегда есть выбор отправлять ребенка в школу или нет.
5. Если вы такой паникер и считаете, чтт школы нудно перевести на онлайн, то от войны нужно уезжать хотя бы на Закарпатье. Я против онлайн категорически.
6. Это первая трагедия? Как-то быстро вы забыли бегущих детей из садика в укрытие через улицу, прилет в дюсш и многое другое.
Ol-a• сегодня в 15:34
Ответ дляВасилина Семеніч
1. Такие дни были и раньше.
3. Даже в Днепре школы работают.
Аноним снимите, диалог продолжим. Нет, тогда просто ответьте на вопрос: зачем вы флудите в этой теме?
Daria0000• сегодня в 15:39
Ответ дляOl-a
Да пожалуйста.
Где Вы увидели флуд? Я задала вопрос человеку: что поменялось и почему она считает, что поменяется формат обучения. Вместо ответа меня послали.
ОдинРазНадетое• сегодня в 16:04
В Оптімі з часів ковіду, 6-9 класи брали з онлайн-уроками, зараз ектернат. Чудовий вибір, купа часу на все, спокійне життя і спорт без нервів і довідок.
Ol-a• сегодня в 16:12
Ответ дляDaria0000
Да пожалуйста.
Не лукавьте. Вы задали вопрос-провокацию, что изменилось для Киева, а киевляне сейчас оголеный бессоными ночами нерв. Мне не сложно для сравнения достать из архива тревоги в августе прошлого года. Но тема не об этом, тема-вопрос к тем, кто на онлайне. Вы навязываете свое категоричное мнение по очному обучению. Его кто-то спрашивал? Это и есть ненужный флуд.
Автор, коллега выехала с Херсона, сын и сейчас дистанционно учится в Херсонском лицее, бесплатно, онлайн, все устраивает. Соседка с Константиновки, тоже дочь учиться в своей школе онлайн. Думаю таких госшкол достаточно. Может, если планируете оставаться в Украине попробовать онлайн-обучение в таком формате и если пойдёт подобрать уже частную дорогую школу
Пищалка• 2 часа назад
Звичайна державна дистанційна школа, з повноцінними уроками
Daria0000• 1 час назад
Ответ дляOl-a
Ой, да ну вас. Мой ответ был на не менее провокативное сообщение.
Daria0000• 1 час назад
Автор. В 22м у меня в мыслях было переводить дочь на онлайн.
Написала в харьковский лицей каразина (университетской лицей) они готовы были взять. Обучение онлайн. Мне они говорили бесплатно. https://www.lyceum.univer.kharkov.ua/index.php/ua/...

27й лицей харьковский. Тоже онлайн учатся. 45, 47 лицей.
Откройте рейтинг нмт. Почти все школы онлайн. Некоторые правда выходят в метро школу, такой вариант вамине подойдет. Обзвоните разные. Как по мне, это лучше, чем оптима