Ласунка• 2 часа назад
Меня выбесила мать
До трясучки. Я родила ребенка в Мексике и тут такая фишка, что родители после рождения ребенка получают пмж и так же такое же пмж могут получить бабушки и дедушки. Мы договаривались что после родов моя мать приедет и мы сделаем и ей документы. Сейчас когда пришло время, она отказывается лететь сюда. Все растраты за наш счет. От нее требуется собрать свои документы, апостилить их и прилететь. Я ей объясняю что такая ситуация в Украине, что неизвестно что будет дальше. Чем тебе помешает пмж. Мы тут живем. В случаи чего можно приехать и жить. Не хочет, отнекивается, типо она работает, далеко лететь, она не знает что и как в аэропорту и ид. Сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Получается что внучку ей живьем увидеть тоже не надо. Типо всё окей. Ну вот как мне быть???
Ленне-Рейма• 59 минут назад
Ответ дляУсміхайлик
Зачем ей пмж в Мексике, чтобы что? С пмж дают жилье и пенсию автоматом?
Представьте, что вы там поссорились. Ей под забор идти или что делать? Хоть и с пмж.
Ваша мама умнее вас.
Эта русня лезет стадами своими в Мексику и Бразилию, им дают пмж, визы, потому что без этого их больше нигде не берут и карты их тоже не рабочие.
Болотный вой очередной