Мотористка• вчера в 18:50
Когда я у мамы дурачок.
Все, что мы можем, как Верховная Рада — это помочь украинцам комфортнее гореть в аду, — нардеп ОПЗЖ Колтунович.
Ото буде веселуха• вчера в 20:09
Ответ дляВорожу на каві
Жесть
Отношение к народу просто ужасное
Отношение к народу было понятно, когда зелень пришла к власти. Как тот уродец из Слуг народа, который посоветовал пенсионерке продать собаку и оплатить коммуналку. Как только эти пришли к власти, они регулярно плевали электорату в лицо, а тот радостно облизывался.
Мотористка
• вчера в 20:16
Ответ длялюбименькая
Ніфіга воно не дурачок. Це послідовний і принциповий русскомірєц. На ньому ж написано - ’опзж’. Ну да, він ненавидить Україну і чекає на хуйла. До чого тут дурачок.
Опзж давно пляшут под дудку слуг народа.
Мотористка
• вчера в 20:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Так само зараз виглядає постановка з Федоровим. І що думаєте, не побіжать за нього голосувати ? Побіжать. І ніхто не думає, що то * тє же яйця, тільки в профіль*.
Да не думайте, что федоров лезет сам, на следующей неделе едет в сша заручитьсч поддержкой. Его тоже двигают, в нашей стране никто никого не выбирает, это массовка.
Кукусики• вчера в 20:27
Ответ дляВподобайден
Украинцы в 2019 году допустили тотальную ошибку.
Но то что хавают это все сейчас, еще больше допускают ошибку.
Уже без стыда и напрямую говорят, что в их планах нас всех ликвидировать.
Да он просто правду говорит) реально, чем может помочь ВР украинцам простым? Чуть условия жизни улучшить (правильными законами), но глобально она не в силах остановить войну, летящие ракеты на голову и т.д. Это и есть ад.
Я так понимаю его слова…
Не кую, не мелю• вчера в 22:10
Ответ дляВподобайден
Та прям
Шморчек на свитову арену сам бы не вылез
Без пропаганды и мудрого нарида
Когда это нород у нас кого-то выбрал??? Никогда