Всюди влазю• вчера в 19:09
Пора извиниться перед украинцами.
Большая статья в The American Conservative под таким названием вышла сегодня.
В ней анализируется положение Украины сегодня, возможный исход войны и о переговорах 2022 года.
На скринах перевод некоторых страниц.
Туся муся• вчера в 19:20
Если бы, да кабы. Погибших их извинения не вернут, выжженые земли не востановишь. Так к чему рефлексии? Украинцам не извинения нужны, а мир сегодня.
Гореотума• вчера в 19:24
Ответ дляvinika
Ой, очередная заказуха, которую никто не видел
Так зайдите и посмотрите, ссылка же есть. Это очень известный аналитический журнал, если вы не в курсе.
Ответ дляГореотума
Уже все бросаю и бегу. Все кАзлы, все дураки, одна пидораша бедная нас спасает и мы не ценим. Фуеву тучу бабла потратили мрази на ракеты, а мы все равно не полюбили их
Огірок та Помідорчик• вчера в 19:28
Ответ дляvinika
Легко наверно быть клоуном и идиотом.
Туся муся• вчера в 19:30
Ответ дляГореотума
Кроме методичек эти одноклеточные ничего не читают. Операторы чатов - самая низшая ступень в офисной иерархии
Файна дівка• вчера в 19:34
Ответ дляГореотума
Это американский консервативный журнал из того же политического кодла, что и рыжая тварь Трамп, целующийся взасос с любым диктатором.
Полуничка• вчера в 19:38
Ответ дляvinika
По их мнению мразии мы за то что не любим их после их дорогих ракет , они так старались, а мы неблагодарные
Полуничка• вчера в 19:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Легко наверно быть клоуном и идиотом.
Вам виднее
Ванна Тазиковна• вчера в 20:17
Ответ дляФайна дівка
Трамп нікому і нічого не винен. І світ не україноцентричний.
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:19
Ответ дляСтріляний птах
Кацапня, геть з нашої землі і репарації!
Потужно
Голова колгоспу• вчера в 20:36
А что, это для кого-то загадка была? И так было все понятно -отошла русня от Киева, уже вроде все было решено, мир/дружба/жвачка….но партнерам не понравилось быстрое завершение, нужно же ослабить рашку руками украинцев. Дали команду «продолжать шоу», денег пообещали нашим клоунам, повелись и кинули рашку…а сейчас «за что они нас». Все, поезд ушел( зачем рашке опять нам верить? Чтоб снова кинули? воюем
Файна дівка• вчера в 21:06
Ответ дляВанна Тазиковна
Звісно не винен. Він навіть собі нічого не винен - сьогодні каже одне, завтра абсолютно протилежне.
І ще одне. Світ може бути будь-яким, але Україна україноцентрична, тому ми маємо та будемо будь-що розглядати через призму власних інтересів.
ОноВамнадо• вчера в 21:43
Ответ дляСтріляний птах
Не забудь сообщить, когда уйдут и платить начнут, а то боюсь не заметить.