А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад

Это действия энергетического вампира?

Работаю,погружена в работу.Она заходит в офис и сразу тычет мне бумажку с вопросом,который уже давно обсуждался.Я ответила и продолжаю работать.Она хотела меня отвлечь,сбить с процесса.Не получилось.Тогда она закатывает скандал,что я не так ей отвечаю на ее вопросы и учит меня,как я должна с ней общаться.С претензиями и т.д.
В этот раз у нее получилось,меня трусит,а она села и спокойно начала работать.Посоветуйте,как вести себя с такими людьми.
So_so• 1 час назад
Смотря кто это ’она’

автор А_я_ЛОЖУ! • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Смотря кто это ’она’
Коллега
So_so• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Коллега
Может Вам с ней в переписке общаться? Есть вопрос, пиши мне, пожалуйста, отвечу в удобный момент.
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
если это не начальница, то игнорировать
Захекалася читать• 1 час назад
У меня начальница такая была. Все сидят, спокойно работают, делают работу. Она влетает, до каждого на ровном месте домахивается, всех начинает типать- она довольная выходит. Пока всех не типает, она не успокаивается.
автор А_я_ЛОЖУ! • 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
если это не начальница, то игнорировать
Так скандал закатила сегодня.С назидательным тоном.Какое она имеет право мне делать замечания.
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
’мария петровна, вы мне мешаете работать, уйдите’
автор А_я_ЛОЖУ! • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Точно такая же.Вчера довела сотрудницу своими вопросами,сегодня меня.
Даю справку• 58 минут назад
Так, якщо вона провокує конфлікт на рівному місці, хоче отримати від вас реакцію, а отримавши виглядає задоволеною, то вона галіма токсічка і такі бляді дійсно настільки втомлюють, що їх в народі назвали ’енергетичними вампірами’.

Дідова баба• 55 минут назад
Первый вампир - это мамаша....
Может и вы мама. Не доставайте детей, сколько им не было, своими глупостями, которые непонятны. Подсказать, научить, можно.
Работа? Можно закрытся в себе - типа, ничего не вижу и не слышу...
Дідова баба• 51 минуту назад
Ответ дляДаю справку
У меня с мамашей такие отношения. Провокации((
Некто посоветовал - не отвечать - упасть на мороз...
Каждое твоё слово, только как дрова в камин...
автор А_я_ЛОЖУ! • 48 минут назад
Ответ дляДідова баба
Она сказала,что я должна ,обязана ей отвечать,потому что это работа.Начальница ее послала ,так она ко мне пристебалась.
Даю справку• 48 минут назад
Ответ дляДідова баба
Так, не годувати емоціями, не давати бажану реакцію. Прикинуться сірим каменем. Це все одно виснажує, правда, краще подалі від таких людей якщо ж можливість.
автор А_я_ЛОЖУ! • 47 минут назад
Ответ дляДаю справку
Я прихожу никакая после нее.
Дідова баба• 31 минуту назад
Ответ дляДаю справку
У меня есть дети У них нарисовалась фраза:
Я нічого не чую, вуха замалюю...
Дети уже выросли. Одна слышит (добро), другая нет...