Котогосподиня• вчера в 20:32
Слышь девчонки а вот если утром познакомился и на вечер уже договорился про
Встречу,я -мужик симпатичный
Если повести даму в Брокард и пусть купит что хочет ,этично ли разу в этот вечер секс предожить?вы бы дали?-ну конечно ресторан в этот вечер
Кусюче сонечко• вчера в 20:36
Ответ дляНеправдиша
С козырей решил зайти
Если ты ищешь секс за подарки и рестораны, то ок, уверенна, найдется такая. Может, и не одна, еще и поберебираешь.
Только потом не ной, что ей только деньги нужны, а не твой симпатичный внутренний мир.
Миллениалка• вчера в 20:37
А если девчушка всю линейку ля прери затребует в том брокарде? А это почти - деу ланос
Твоя космішна• вчера в 20:41
та мені і без брокарду та ресторану давали в перший же день, але часи вже зараз мабуть не ті.
Мамзелькіна• вчера в 20:47
Ответ дляКачка в тапцях
За чей счёт будет банкет? А то как-то немного неясно написано
Приеольно. Покупай себе все, что хочешь, я на улице подожду 😂
Мамзелькіна• вчера в 20:47
Ответ дляТвоя космішна
А в какие времена вам давали? Тогда брокард и рестораны вообще были?
Ну шо не так?• вчера в 20:50
Ответ дляМамзелькіна
Этично. Предлагайте
Я бы не дала
Вы не переоцениваете свою ’давалку’?
Ей цена то... Да и конкуренции практически нет!
Відірву та викину• вчера в 20:53
Сразу обручальное кольцо и свадебное платье от Веры Вонг. Вы очень отсталый в стремлениях
Поумничка• вчера в 21:06
Ответ дляКарусель-весель
А не дешевше зняти одразу на окружній?
Зачем на окружной, сейчас в интернете можно выбрать по собственным критериям с фотографиями и с видео с описанием предоставляемых услуг и даже прямо домой приедут.
Дружная семейка• вчера в 21:12
Якби я в перший день знайомства пішла з мужиком собі щось куплять, то і секс запропонувати було б етично) Але я б не пішла. Тому сиджу без Брокару і сексу 😅
Ширли-Мырли• вчера в 21:13
Ответ дляПоумничка
Тоді проблема в чому? Навіщо автору похід в магазин і ресторан?
Поумничка• вчера в 21:14
Ответ дляШирли-Мырли
Видимо, автор не ищет легких путей.
Ширли-Мырли• вчера в 21:16
Ответ дляПоумничка
Видимо, автор не ищет легких путей.
Можна взагалі з квартири не виходити, відео подивитись, безкоштовно, руки у всіх є? Це найлегший і найдешевший шлях. Але іноді чоловікам, чомусь, цього недостатньо.
Твоя космішна• вчера в 21:18
Ответ дляМамзелькіна
звісно вже були.
Закусенец• вчера в 21:35
Дам, Шанель Джерси и можно в Маке перекусить, чтоб менее накладно на бюджет было. Сексом можно в машине заняться или в туалете ТЦ, Вам же нет разницы где ебстись
Цигарний шланг• вчера в 21:53
Ответ дляМиллениалка
Что ж Вы так мальца-то травмируете? Дайте ему время хотя бы среди тарелочниц освоиться
Карусель-весель• вчера в 22:27
Ответ дляПоумничка
Взагалі супер))