ЦібаФу• вчера в 22:26

Почему мужчины пропадают после первого хорошего общения, как думаете?

Познакомились в одном заведении, он сам подсел. Поговорили после этого еще какое-то время, два часа пролетели незаметно!
И он сам очень просил телефон, фотографии мне прислал (сделал несколько), оплатил мое просекко... Интересный показался человек. Мы уже обсудили, что надо пойти в кино сходить и еще одну идею для следующего свидания.
Но он пишет очень сухо и не задает вопросы. Как подменили.
Отвечает сразу, но очень как-то кратко и не ясно. Я видела, что очень ему понравилась, вот что вообще могло случиться?
Дать какое-то время или забить? Я просто не понимаю, почему когда точно уверена, что все сработает и будет развитие общения, то ничего не получается! Очень обидно.
Сосиска_Втесте• вчера в 22:28
Думаю на полшестого него
Я мужик

Тяжка справа• вчера в 22:29
Женат
жар-птица Нюра• вчера в 22:31
Протрезвел мужик
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:37
А вы не ждите ничего, живите свою жизнь без планов на него. Не циклитесь, время покажет. Может женат, может не настолько уж зацепили
Мадам Подлинник• вчера в 22:42
Вполне может не любит переписываться. Все мы разные.
Посмотрите на действия.
автор ЦібаФу • вчера в 22:43
Ответ дляМадам Подлинник
Посмотрите на действия.
Да вряд ли будут какие-то действия, если от него ни одного вопроса. Ну списались пару раз, и то, я что-то спрашивала у него... Он на один вопрос не ответил, у меня ничего не спросил. Я решила пока оставить так, ничего не понимаю.
Бджолина королева• вчера в 22:50
Ответ дляЦібаФу
Що значить отвєчаєт? Навіщо ви йому пишите?
автор ЦібаФу • вчера в 23:04
Ответ дляБджолина королева
Он скинул был фото с того вечера, я промолчала. Но так как висели его сообщения последними, спросила, как проходит его день. Ну я тоже не из тех, кто ’никогда не пиши первой’, особенно, если сам познакомился, проявился и весь вечер показывал интерес. Но он очень сухо ответил, я и отвалила, ничего не писала больше.
Просто сижу недоумеваю, что могло случиться.
Послушная• вчера в 23:05
Ответ дляЦібаФу
Женат

куркулиха• вчера в 23:09
Ответ дляЦібаФу
Гра в нього така - зацікавити жінку, побачити, що сподобався, що вона хоче продовження - і влаштувати гойдалки після того як проявляв активність
Невловимий Джо• вчера в 23:09
Автор а чем он вас зацепил, если вы такая вся пъете просеко, то надо иметь таких 10 что б не скучать,
Єдина Країна• вчера в 23:20
Ответ дляЦібаФу
Женат или девушка есть. Спортивный интерес, познакомился, взял телефончик на всякий пожарный, если очень припечет
Тримбулька• вчера в 23:21
Сколько тупых навязчивых баб))) отцепись от него, не позорься, он просто с тобой посидел пообщался
парИла я парИла• 58 минут назад
Ответ дляТримбулька
Ну или точно протрезвел и на утро на трезвую голову пересмотрел фотографии, и вспомнил о чём молчит вчерашний вечер...