3 кофтоньки-куртоньки и штаны🤯😵💫
Нічна ненажера• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
😂
Шмотки класні. А ким ви працюєте, що можете собі дозволити постійно стільки купувати?
Ответ дляНічна ненажера
Это я нахныкала
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Футболоньку забыла🫠
Лишь бы Вам нравилось. Носите и радуйтесь жизни)
Ответ дляНічна ненажера
А де ви цю купили? Я теж таку хочу
Стрелецкая 1, ’файна пані’
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Красіво жіть не запретішь.
Очень красиво)) в барахолке безумной))) куда я уже перестала помещаться🙃🙂
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы мне нравитесь, Алина. Вот вам 🌷
😂пасибс
Госпожа_тамагочи• 37 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
все такое как на барабане у нас было в 1995 году...
не завидуй
Сирожено_пирожено• 26 минут назад
Ответ дляАлина-1240
покупаете покупаете - а хоть по разу все одели? или и эти чудные штанишки расписные и куртка с пантерой будут рядом с зайцем в стразах на длинной розовой футболке горевать с бирками в куче ?
Ответ дляСирожено_пирожено
Зайца я сегодня выгуливала😃
Ответ дляСирожено_пирожено
Завтра юбка и топ на очереди))) а куртки я осенью короткие люблю) у меня длинные, плащи и длинные пальта не приживаются, а короткое я снашиваю