МатьЧасть• сегодня в 10:19
Поговорите со мной, чувсвую себя ужасно, он обманул, увмдела его с другой на фот
Нагло врал, звал на встречи, и был с ней, нашла случайно съёмки общего фотографа где они вместе, как так можно, неужели мужчины настолько подлые
МатьЧасть
• сегодня в 10:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да большинство мужчин такие. Первый ваш чтоле?
А что смешного?
Зроблено у 80-х• сегодня в 10:22
Ответ дляМатьЧасть
А что смешного?
Ваша трагедия из-за рандомного мужика
Засомневаю• сегодня в 10:23
а сколько знакомы?..
У меня тут 7 лет про*баны.... не то что месяцы...И поговорить не с кем.
Хропочка з гривкою• сегодня в 10:23
Ответ дляЗасомневаю
а сколько знакомы?..
Нет подруг?(
Леопардові панчохи• сегодня в 10:23
Лучше вообще без них 😉 жить для себя, секс можно и так а вот что бы плакать переживать страдать - все одинаковые , козлы
МатьЧасть
• сегодня в 10:25
Ответ дляЗасомневаю
а сколько знакомы?..
Поговорите со мной, я Вас обнимаю 🫂
Засомневаю• сегодня в 10:25
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет подруг?(
таких близких нет...две уехали в Европу, и связь ’ослабела’..начала в греко-катол. церковь ходить время от времени, хоть я православная, просто сижу там на лавочке в покое, и разговариваю шопотом с образами... Наплачусь там и потом иду домой, вроде как спокойнее становится, на время..
Нагайна• сегодня в 10:26
Ответ дляХропочка з гривкою
А чего вам страдать, он ей же изменяет, а не наоборот
Он изменяет обеим.
МатьЧасть
• сегодня в 10:27
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ваша трагедия из-за рандомного мужика
Нет, Вы не знаете, это не случайный я его много лет знаю, он поступил подло
бибизяна• сегодня в 10:27
Ответ дляМатьЧасть
Так а что случилось то? Он женат?
Зроблено у 80-х• сегодня в 10:28
Ответ дляМатьЧасть
В чем подлость?
МатьЧасть
• сегодня в 10:35
Ответ дляЗроблено у 80-х
В чем подлость?
Обманул меня, это не подлость?
МатьЧасть
• сегодня в 10:36
Ответ длябибизяна
Так а что случилось то? Он женат?
Нет не женат, и по его словам он не в отношениях
Борода• сегодня в 10:37
Почему вы считаете, что это обман? У вас установлены эксклюзивные отношения?
Если нет, то вы оба свободны и можете строить личную жизнь как угодно.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 10:40
Ответ дляМатьЧасть
Я так поняла, у вас нет с ним отношений? Просто звал на встречи?
Чего так переживать тогда, вы узнали что врет еще до отношений.
Точка и все)
Тракторні війська• сегодня в 10:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви шшшшоооо
Тут у всіх секс тільки від великого кохання
Всі інші прАстітутки
Пез Году Неделя• сегодня в 10:55
Ответ дляЗасомневаю
Что у вас случилось? Сочувствую. Божьей опеки Вам.♥️
Зроблено у 80-х• сегодня в 11:00
Ответ дляМатьЧасть
Обманул меня, это не подлость?
В чем обман?
Та легко!• сегодня в 11:05
Автор, не понятно. У Вас с этим мужчиной отношения? Он вам муж? Или вы вместе строили планы на будущее? Что между Вами?
ГоловнаЯ• сегодня в 11:11
автор, не ставьте мужчину на первое место, на первом месте-должны быть вы, ваши доходы,тогда не будет расстройств никаких ....и делайте также как и мужчины-с одним идете в кафе, с другим в музей, с третим-в кино)))проще относитесь к ним
ГоловнаЯ• сегодня в 11:13
Ответ дляМатьЧасть
почему вы думаете это неправда? на фото с женщиной это не значит что в отношениях, он может с ней быть любовниками без отношений