Можу брикнути• сегодня в 11:03

Подарок за рождения ребенка.

Что вам муж подарил за рождения ребенка?
Подкиньте идеи?
Жінка з перцем• сегодня в 11:43
Ответ дляМожу брикнути
Подарок на роды ( после ) это традиция в любой нормальной семье. Папа мой дарил маме подарок, в его семье тоже так было. Даже родители дарили подарок дочери за рождения внучки.
Мужик изначально правила знал?

А вы потом будете пилить контент в инсте со слезами от ’неожиданости’?

Аноним_• сегодня в 11:50
каблучку подарував
Трусиковед• сегодня в 11:56
Ответ дляМожу брикнути
Может вы бомжи потому что многодетные? 🤦‍♀️😂😂, никогда о таком не думали ?)
не смійтесь. життя непередбачуване
автор Можу брикнути • сегодня в 11:59
Ответ дляТрусиковед
не смійтесь. життя непередбачуване
Что значит непередбачуване? Это же ваш выбор рожать много детей. Мне такое не надо.
Трусиковед• сегодня в 12:00
Ответ дляМожу брикнути
я про бомжування. тим більше під час війни.
і у мене одна дитина
А що таке?• сегодня в 12:08
Ответ дляМожу брикнути
Тоже склоняюсь к золоту. Хочу набор с изумрудами и бриллиантами в белом золоте.
Понимаю вас ;) я хотела аквамарины с брюликами в белом золоте, не жалею
Смажена полуничка• сегодня в 12:10
Ответ дляЯ_з_Франека
Подарок от слова ’дар’. И порывы которые подтолкнули к этому на факт дара не влияют. И да, дар делают и по хотелке одариваемого - из порыва сделать приятно, позаботится, уважать, обезопасить и тд.
Вы душная
А що таке?• сегодня в 12:11
Ответ дляЖінка з перцем
Одно дело мужик реально побежал после родов жены подарок купить
Другое дело отлистал бабло, чтоб жена себе цяцьку купила. Ибо всю жизнь будет грызть мозг потом

Но многим сойдёт. Разницы нет

Это оплата. И часто с прогрызенным мозгом у мужчины

Но каждому свое. Может у людей это единственный шанс хоть что-то из туда выбить
А вас чем муж за рождение ребенка отблагодарил? Что-то вы только объясняете нам всем теорию. А личный пример какой?
Запароленое одеяло• сегодня в 12:13
Ответ дляМожу брикнути
Мой жилье не подарит, живем заграницей, все очень дорого. Я хочу либо набор ювелирки ( серьги и кулон с цепочкой) на память мне кажется хороший подарок, либо машину новую. Незнаю что выбрать((
Украшение

Я_з_Франека• сегодня в 12:22
Ответ дляСмажена полуничка
Вы душная
А судит кто?)
Брюльтик• сегодня в 12:26
Ответ дляАлександра-06e5
А разве за это дарить что-то надо? Это ведь не суррогатное материнство, которое оплачивают.
Таким образом мужчина показывает свою благодарность и понимание, чего это стоило женщине. Т к его участие в создании ребенка - 1 кончание)) Понятно, что у всех разные фин возможности, но вообще каждая родившая женщина этого заслуживает
Чарочка діда• 2 часа назад
ох и бред, вы ребенка мужу рожали? вам он не нужен был? тогда у сур мам есть свои тарифы и прейскурант по нему и платить. как почитаешь наших женщин - гадко становится от такой недалекости как люди рядом этого не замечают и терпят
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Ничего не подарил. Всю жизнь жили очень бедно и тяжело. А сейчас сказал, что есть кубышка (я офигела от суммы) и - ’любой каприз, дорогая’))
автор Можу брикнути • 56 минут назад
Ответ дляЧарочка діда
Недалекость в чем? Что женщина достойна подарка на рождения ребенка ? Жаль ваших женщин в семье.