Экспертиза• сегодня в 13:16

Как же задолбал стафилококк

Девочки, 2 года назад был, пролечила, все в порядке. Сдала сейчас анализы опять. Руки мою, стресса нет, иммунитет в норме. Ну отчего он тогда блин постоянно. Никак не беспокоит просто мазок из носа его показывает.
Чарочка діда• сегодня в 13:19
Если не беспокоит ничего, его не надо лечить.

автор Экспертиза • сегодня в 13:20
Ответ дляЧарочка діда
Мне надо для санкнижки, я повар. Если бы не работа в жизни не страдала бы этими посевами
Мотористка• сегодня в 13:23
Ответ дляЭкспертиза
Чем лечили, какими антибиотиками?
автор Экспертиза • сегодня в 13:24
Ответ дляМотористка
Чем лечили, какими антибиотиками?
Зингат если не ошибаюсь, но 2 года прошло, может и нет, по-моему. Сейчас супракс
Мотористка• сегодня в 13:27
Жпт чат целую схему написал, попробуйте, без антибиотика, может поможет
автор Экспертиза • сегодня в 13:28
Ответ дляМотористка
Читала. Антибиотик сегодня начала принимать не могу рисковать, через неделю заканчивается срок действия моей карточки
Мотористка• сегодня в 13:29
Ответ дляЭкспертиза
Он есть у всех, если не беспокоит то не лечат. Но вот для сан книжки не знаю...
автор Экспертиза • сегодня в 13:30
Ответ дляМотористка
Не продлят, пока не будет чистый результат(
Мотористка• сегодня в 13:31
Ответ дляЭкспертиза
Вы в детском саду работаете? Я раньше думала те книжки все за деньги пролевают.

автор Экспертиза • сегодня в 13:32
Ответ дляМотористка
Я за границей, без вариантов купить, это первое, что я узнавала еще 2 года назад🤣
Мотористка• сегодня в 13:34
Ответ дляЭкспертиза
Аа, понятно.
ФруктЕщеТот• сегодня в 13:43
Ответ дляЭкспертиза
А ви саме бакпосів робили?
ФруктЕщеТот• сегодня в 13:45
Ответ дляЭкспертиза
Ви ж за кордоном, можливо, варто спробувати їхні антибіотики? В сторону бактеріофагів дивилися?
автор Экспертиза • сегодня в 13:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне уже назначил врач антибиотик сегодня начала принимать
автор Экспертиза • сегодня в 13:46
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви саме бакпосів робили?
Наверное, делали 3 дня