Перша на селі• сегодня в 12:20
Муж требует еду
У нас малыш 6 месяцев, постоянно требует внимание. Муж спрашивает что пожрать постоянно.. по его мнению я должна покупать продукты и готовить параллельно быть с малышом. Говорю ему ты посиди с малышом, я приготовлю.. для этого он все время занят. Он обнаглел? Правильно я думаю?
Разгуляшка• сегодня в 12:21
вообще не важно, что думаете вы, и что тут напишут анонимы, если он продолжит думать как хочет. ребенка он хотел вообще?
Люблю пиво• сегодня в 12:22
Я думаю, что уровень тем на Советчице уже даже ниже, чем уровень Мертвого моря. Ну такую херню уже натужно выдумывают полтора местных автора, что аж стыдно...
Перша на селі
• сегодня в 12:25
Ответ дляСоседушка
сами вы не едите?
Себе я могу поставить запечь курицу, он запеченное не ест, только жареное. Жарить нужно время
Статус Ква• сегодня в 12:25
Автор, Вы правы, не должны. Ему так легче, Вас нагнуть, чем самому сделать.
Мой совет - всегда выбирайте себя и как Вам лучше.
Соседушка• сегодня в 12:26
Ответ дляПерша на селі
ребенок спит - вы жарите
Статус Ква• сегодня в 12:26
Ответ дляПерша на селі
Ок, пусть пожарит сам.
Соседушка• сегодня в 12:28
Ответ дляСтатус Ква
такой умный совет
автор, будете без мужа
Перша на селі
• сегодня в 12:28
Ответ дляСоседушка
ребенок спит - вы жарите
Он спит мало и чуствительно днем. Нужно быть рядом
Знаю бакси• сегодня в 12:28
У меня тоже ребенок 8 месяцев. Я успеваю приготовить еду пока она спит, либо стелю термо коврик на кухне и она спокойно себе играет на нем, я поглядываю. Но у меня муж с утра до вечера на работе и полностью обеспечивает нас всем, наименьшее что я могу сделать это встретить его дома с ужином.
Если ваш только требует и перебирает и тем более не хочет посидеть чтобы вы приготовили, то пусть готовит сам
Соседушка• сегодня в 12:29
Ответ дляПерша на селі
та прям
вам так удобно
Статус Ква• сегодня в 12:29
Ответ дляСоседушка
такой умный совет
автор, будете без мужа
Вы свои страхи на других не вешайте. Суть написанного так и не поняли.
Шукаю стакан• сегодня в 12:30
Ответ дляПерша на селі
Кинула на сковородку и пошла себе по делам.
Дайте вподобайок• сегодня в 12:29
поздравляю вас - мужу надоела семейная жизнь с ребёнком.
если вас его требования не устраивают, а его ваши отказы, то дальше только ссоры, ругань и развод.
Статус Ква• сегодня в 12:30
Ответ дляДайте вподобайок
+
Акцент на требованиях. Партнёрства уже нет
Соседушка• сегодня в 12:30
Ответ дляСтатус Ква
У меня нет и не было страхов.
Мои дети уже взрослые.
Я никогда не была лентяйкой и не когда не прикрывалась детьми.
Мои дети уже взрослые.
Патриоточка• сегодня в 12:30
Ответ дляПерша на селі
сколько времени?
Статус Ква• сегодня в 12:31
Ответ дляСоседушка
У меня нет и не было страхов.
Мои дети уже взрослые.
Сразу видно счастливую женщину
Перша на селі
• сегодня в 12:31
Ответ дляПатриоточка
сколько времени?
Минут 40.. нужно же фарш сделать
БезникаяЯ• сегодня в 12:31
Ответ дляПерша на селі
Ваш муж или ест то что приготовили вы (условно, запечённую курицу), или готовит сам, или ходит голодный.
Вообще уже у женщин достоинства нет, разбаловали мужиков.
Соседушка• сегодня в 12:31
Ответ дляСтатус Ква
Сразу видно счастливую женщину
Спасибо, я такая и есть
Статус Ква• сегодня в 12:31
Ответ дляБезникаяЯ
+100
Патриоточка• сегодня в 12:31
Ответ дляПерша на селі
а как у людей по два три ребенка? и они едят
Статус Ква• сегодня в 12:32
Ответ дляСоседушка
Спасибо, я такая и есть
Повторяйте себе это чаще
. Будете верить дольше
Дайте вподобайок• сегодня в 12:32
Ответ дляСтатус Ква
+
побарахтаются, возможно, ещё несколько лет, а потом терпение лопнет или у неё или у него. вот такие козлятины, которые требуют, а с дитём сидеть не хотят - тупо неисправимы.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 12:32
Ответ дляПерша на селі
Но н таким был и до вашей беременности.Как вы себе все представляли?