Молчалка• 1 час назад
Одна пара обсуждает прохожих девушек
Рядом со мной сидят на соседней скамейке . И с ними еще ребенок лет 10. Бывают же больные люди
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Бывают же больные люди
Обычные люди, все что-то обсуждают а вы разговоры подслушиваете, это тоже грубо)
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
И потом так же бежит обсуждать на Советчицу
Молчалка
• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
И в чем ваша боль, автор?
Мне кажется это маньяки
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
Я не слышу они говорят тихо и ветер в другую сторону . Но они оглядываются на каждую девушку и молодую женщину и обсуждают, часто ржут ((
Молчалка
• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Такие же как и вы?
Не представляю чтобы я сидела с мужем на лавке и обсуждала проходящих женщин да еще при ребенке
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Вы точно так же сидите и так же обсуждаете сейчас. Кстати, не исключено что ваш муж и ребенок тоже тут)
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Подсядьте к ним и начните с их ребенком их обсуждать
Молчалка
• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
То есть вам все равно когда вас обсуждают незнакомые люди вашу внешность ?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Абсолютно все равно
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Автор даже не слышит о чем они говорят, но уверена, что обсуждают. Голоса в голове не дают автору покоя...
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Бывают же больные люди
Ну лікуйтеся 😆
Я з чоловіком постійно гарних дівчат обговорюю
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
А чо? Це прикольно 😁 Чи ви з тих, хто про чоловікові не какає і їсть тільки макові зернятка вприкуску з авокадо?