Стетоскопуло• сегодня в 15:36

Какой гель для душа лучше?

Что вам нравится?
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:36
Локситан, масло для душа. Шикарный, самый лучший. Кожа как шелк даже без крема после. Но, дорогой.

Коленная ложечка• сегодня в 15:37
те что из условной Евы? все они из одной бочки с разными запахами. Пользуюсь дерматологическим Урьяж Ксемоз серии,так дерматолог назначила.
Коленная ложечка• сегодня в 15:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой да. Офигенная косметика, но дорогая
Папобус• сегодня в 15:37
мне мистер скрабер зашел
Мати тріля• сегодня в 15:39
Сейчас Dove покупаю.
Лялькодзьоб• сегодня в 15:40
Phytorelax labaratories 31 herbs
ТаПрямТам• сегодня в 15:42
Мені подобаються олд спайс та акс, ті що типу чоловічі. Я їх і як шампунь, і як гель для душу, і як умивалку використовую
Дівчина заглядєніє• сегодня в 15:43
Ритуалс пенка для душа
Frosya32• сегодня в 15:43

Коленная ложечка• сегодня в 15:43
Ответ дляТаПрямТам
та ладно
ТаПрямТам• сегодня в 15:44
Ответ дляКоленная ложечка
та ладно
А що не так?
Пишу з калідору• сегодня в 15:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жёлтое такое?
Коленная ложечка• сегодня в 15:46
Ответ дляТаПрямТам
А що не так?
обычно это прерогатива мужиков одной банкой и помылся и побрился
Чижик Пижик• сегодня в 15:46
Люблю мило
Безпринципова• сегодня в 15:46
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже. Офигенные волосы после.
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:48
Ответ дляПишу з калідору
Жёлтое такое?
Специфика• сегодня в 15:50
У нас в ванній ’прижився’ гель Happy Breeze (Корея). Він в міру парфумований, легко піниться та змиває бруд. На дачі був незамінний.
Ms. Android• сегодня в 15:51
Ответ дляТаПрямТам
Какие ароматы посоветуете?
ТаПрямТам• сегодня в 15:52
Ответ дляКоленная ложечка
А яка принципіальна різниця між чоловіком та жінкою в плані миття? Якщо воно нормально відмиває, то значить для всіх підходить. До того ж, конкретно на цих гелях не вказано, що вони для чоловіків. Та й не всім жінкам подобається по 10 баночок у ванній. Мені зручніше однією користуватися, і волосся від цих гелів хороше.

Коленная ложечка• сегодня в 15:53
Ответ дляТаПрямТам
ну и шо будет с ваши лицом от умывания гелем для душа
ТаПрямТам• сегодня в 15:54
Ответ дляMs. Android
Какие ароматы посоветуете?
Якщо чесно, мені на аромат більш-менш все одно, тому не звертаю уваги особливо. Вони всі нормальний запах мають. Я навіть не читаю зазвичай, який там запах вказано, беру який є та й все
ТаПрямТам• сегодня в 15:57
Ответ дляКоленная ложечка
А що з ним має бути? Він так само піниться, як і гель для вмивання. Не бачу різниці. Я ще розумію різницю з твердим милом, бо останнє сушить дуже. А взагалі навіть спеціальні гелі для вмивання розраховані тільки на те, щоб змити бруд і жир. Вони нікого гарними не роблять. Для цього є інші доглядові засоби.
Мусик Пусик• сегодня в 15:59
Ответ дляПапобус
мне мистер скрабер зашел
Тоже подсела на них.
Аромат с кожи слетает быстро, но все равно нравятся.

Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
У них еще и кремы для тела классные (не липкие, быстро впитываются), дублируют ароматы гелей д/душа.
Коленная ложечка• сегодня в 16:00
Ответ дляТаПрямТам
ну как минимум в вашем олдспайсе более агрессивные компоненты,чем в условной пенке для лица.
Мусик Пусик• сегодня в 16:05
Ответ дляПапобус
мне мистер скрабер зашел
Тоже подсела на них.

Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
ЯкаКраля• сегодня в 16:08
Ответ дляЧучело-Мяучело
Payot такое же, дешевле гораздо.
Послушная• сегодня в 16:10
Ответ дляКоленная ложечка
Це ті жінки, що потім питають в 45 крем від зморшок дієвий
Коленная ложечка• сегодня в 16:13
Ответ дляПослушная
зато какая экономная женщина
Астановитесь• сегодня в 16:18
Елизабет Арден зеленый чай люблю - хороший и экономный, пенится прекрасно, запах умеренный и приятный. Раньше любила гели адидас женские, сейчас они такие жидкие и пенятся плохо, как и с дезиками качество упало.
ТаПрямТам• сегодня в 17:04
Ответ дляКоленная ложечка
зато какая экономная женщина
До чого тут економія? Просто зручно, та й все.