Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Через сколько посылка с тему приходит
Закусенец• 2 часа назад
По разному, а учитыаая проблемы с логистикой в Украине, с большой задержкой
Сонячний зайчик• 2 часа назад
В среднем пару недель. Но сейчас вообще может не прийти. Могут в центре логистики сжечь. Потому осознанно заказывайте
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
10 заказала, сегодня уже едет ко мне. Они ее собирали дольше😁 дня 4.
Балаболка• 2 часа назад
Моя посылка в этот раз 6 дней на таможне пролежала, сегодня едет ко мне. Заказала 10 августа. В прошлый раз быстрее доехала
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Когда вы оформляете заказ, там обозначается временной период, за который посылка должна приехать. Например - с 1 по 9 сентября. Как правило, она приезжает где-то посередине этого отрезка времени.
В предыдущий раз я оплатила 7 августа и забрала посылку из почтомата 19. Но так быстро не всегда приходит. Обычно 15-17 дней.
Вилосипедниця• 1 час назад
Десь 14-20 днів в середньому, зараз може довше по Україні їхати ніж раніше