жар-птица Нюра• 23 августа в 21:50

Девочки, кто купил аэрогриль вы тоже не пользуетесь?

Муж подарил, а она тупо стоит новая, пару раз мясо в ней пробовала делать, такое не о чем.
Есть классная духовка электро, сковорода хорошая, а эта просто место на кухне занимает.
Как у вас с аэрогрилем обстоят дела, пользуетесь? И что вообще в нём готовите, если есть хорошая духовка?
Кукарикуууууу• 23 августа в 21:52
Каждый вечер в ходу. Есть классная духовка, гриль, мультя. На аэрогриль в ходу каждый день. Готовлю все, кроме выпечки. Пока идёт разогрев духовки, аэрогриль уже во всю готовит блюдо.

ничевока• 23 августа в 21:54
Тоже была. Не пользовалась. Продала на сайте из трех букв, улетела быстро

PS: кто фэйспалмы ставит- вас что-то беспокоит, но вы сказать не можете?)
Гидроусилитель руля• 23 августа в 21:53
Пользуюсь, лучшая вещь для кухни

автор жар-птица Нюра • 23 августа в 21:53
Ответ дляГидроусилитель руля
Пользуюсь, лучшая вещь для кухни
А в чем она вам лучше духовки? И смысл с неё когда опять же есть классная встроенная духовка )
Чумачечая_• 23 августа в 21:53
Пользуюсь почти каждый день
Есть тоже и духовка, и мультя. Но аэрогриль очень часто
Ответ дляКукарикуууууу
А что в ней готовите?
Бентливуман• 23 августа в 21:54
Гоняют дети в основном, удобно самим себе готовить на порцию-две. И быстрее, чем в духовке. Мясо, овощи, бутерброды. Я тоже могу что-то приготовить в нем. Не всегда надо готовить много, чтоб запускать духовку ради этого.
Гидроусилитель руля• 23 августа в 21:54
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня есть классная встроенная духовка, но гриль быстрее банально, плюс я ленивая, а духовку пока помоешь нормально, гриль в разы быстрее.
мадамГрицацуева• 23 августа в 21:54
Пользуюсь всем и мультипечью и грилем и духовкой . У меня вся техника в ходу

Кукарикуууууу• 23 августа в 21:57
Ответ дляжар-птица Нюра
А что в ней готовите?
Все, кроме каш и выпечки. Мясо, рыба, овощи, полуфабрикаты. Вру.... Выпечку там разогреваю после заморозки. Типа булки круасаны, сырники... То что в кафе предлагают, я эту заморозку получаю в больших объемах и разогреваю. И едим. И растет жопа...
КротоТо• 23 августа в 21:55
Стоит, но только потому что готовить не люблю.У всей семьи разные графики,все приходят-уходят в разное время.Кто то проснулся,а кто то только с работы пришел.
Чумачечая_• 23 августа в 21:55
Ответ дляжар-птица Нюра
А что в ней готовите?
Овощи, мясо, рыбу, горячие бутерброды, сухари, картошку в разных видах. Мясо с овощами в рукаве. Да много чего
автор жар-птица Нюра • 23 августа в 21:56
Ответ дляЧумачечая_
Пользуюсь почти каждый день
Я просто даже не понимаю, что там готовить для семьи из 4х человек
Курица мне сухая там, картошка тоже такое
КротоТо• 23 августа в 21:59
Ответ дляжар-птица Нюра
Так она не для четырех. Я в ней готовлю когда на одного или двух.
Вот это её применение.Малые порции чего то куриного и т.д.
Чтобы не кочегарить духовку.
Гидроусилитель руля• 23 августа в 21:57
Гриль удобен еще тем, что подходит для маленьких порций, я не люблю готовить на неделю,готовлю на раз, муж так вообще в восторге вечно себе крылышки и бутеры делает
автор жар-птица Нюра • 23 августа в 21:58
Ответ дляКукарикуууууу
Сырники там попробовала сделать, ужас мне они
Как пончики с сухой твердой коркой получились, совсем не похоже на стандартные сырники
Перловая Кашка• 23 августа в 21:58
Часто, особенно ребенок. Гашетсы и пиццу замороженную готовит сам. Я сегодня картофель готовила .часто сырные палочки
Кто крайний?• 23 августа в 21:59
Не користуюся, не подобається смак. З духовки смачніше.
автор жар-птица Нюра • 23 августа в 21:59
Ответ дляКто крайний?
Ну вот и мне также
Деньги на ветер как по мне

Добротная• 23 августа в 21:59
Пользуюсь постоянно. Духовку включаю только когда нужно что-то огромное запечь.
Кукарикуууууу• 23 августа в 22:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что поставили высокую температура и пересохли.
Бентливуман• 23 августа в 22:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Если на 4-х, то лучше духовку запустить. У нас в семье часто каждый сам себе готовит, зачем ставить в духовку 3 котлеты или одну грудку?.. А что до вкуса блюд… Значит, что-то не так делаете. Или пережариваете, что аж высыхает. У меня сочное все, и картошка сверху запеченная и нежная внутри.
Перловая Кашка• 23 августа в 22:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вот и мне также
Деньги на ветер как по мне
Я кстати из мяса готовила котлеты, суховаты. На скопрврре вкуснее. В остальном классная вещь
Кто крайний?• 23 августа в 22:00
На повідомлення про те, що не подобається смак страви з аерогрилю, певно, продавці цієї чудо-машини ставлять?
Пишу_граммотно!• 23 августа в 22:00
Ответ дляжар-птица Нюра
На сколько литров он у вас?
Курочка-чубаточка• 23 августа в 22:01
Ответ дляКукарикуууууу
Безработная? Или на батарейках? Каждый вечер загибатся((
автор жар-птица Нюра • 23 августа в 22:01
Ответ дляПишу_граммотно!
На сколько литров он у вас?
Большая часа Тефаль на 7.5
Перловая Кашка• 23 августа в 22:02
Ответ дляжар-птица Нюра
Большая часа Тефаль на 7.5
Ого, там можно целую курицу запечь. У меня подруга делает, но она в беженсве и аэрогриль это ее палочка- выручалочка
Великий сатирик• 23 августа в 22:05
Только им и пользуюсь. Очень классная вещь
автор жар-птица Нюра • 23 августа в 22:05
Ответ дляВеликий сатирик
А что готовите в нём?)