Повелительница лампочек• 26 марта 2014
Народные приметы.
Девочки,кто знает приметы как определить поо будущего ребенка?Есть какаято про руки.Может еще кто что знает?
Аноним_679• 26 марта 2014
Если Вы беременная - то нет смысла рассказывать! Я знаю народный способ, но должена беременная не знать - 100%-ный!!!Не скажу!!!
Повелительница лампочек
• 26 марта 2014
Ну мне это не грозит. В 50 лет то! У подруги дочь беременная 2 ребенком и очень им интересно!