ПАЦАНКА О• 25 августа в 00:31
він реально це сказав??
❗️Потрібна мобілізація жінок в Україні: моя донька воювала в Афганістані, а дружина — у Гренаді, — генерал Кіт Келлог.
Кіт Келлог, він реально це сказав ???
Борода• 25 августа в 00:35
Уже обосрали и забыли, а вы только раздуплились. Плохо, очень плохо работаете. За тему не заплатят.
ПАЦАНКА О
• 25 августа в 00:36
Ответ дляБорода
А повині платити, так? Кому карту для переказу скидати? І так, я тільки прочитала цей маразм!
Ms. Любмая жена• 25 августа в 00:49
Ответ дляПАЦАНКА О
генерал Кіт Келлог - йому
Ждун с Нибиру• 25 августа в 00:56
Вроде как сказал, а Верещучка на это ответила с возмущением. Думаю, раз эта идея так внаглую уже звучит, где-то через годик ее внедрят. Сначала понизят призывной возраст, потом еще что придумают, а там и за женщин возьмутся.
Хочу барабульки• 25 августа в 01:10
Смех смехом, но это внедрят и мы снова это проглотим.
С другой стороны - а как им выполнять план до останнього. Крутятся как могут.
Хочу барабульки• 25 августа в 01:13
Ответ дляеліт
Теперь каждый с Европы будет диктовать нам кому воевать и в каком возрасте, добился Зеленский нам улучшения
Ну праздновали ж лохорабы сегодня день независимости. А как с таким народом следует обходиться, если они при геноциде скачут с флагами в вышиванках.
Ms. Анонимная• 25 августа в 02:18
Пусть тогда присылает сюда жену и дочку на передовую, опыт есть уже у них.
Ms. Анонимная• 25 августа в 02:22
Тогда и война сразу закончится, плохо они знают украинских женщин. Что начнется здесь тогда...
Кацапы уже не будут считаться врагами, по крайней мере, меньше, чем тцк. Будет война: женщины Украины против ТЦК и влады. Они рискнут еше и оружие женщинам выдать при этом?))
Патриоточка• 25 августа в 06:23
Ответ дляMs. Анонимная
Не смешите. Сейчас снимут анонимов и вы будете сидеть молча под анонимным анонимом чтоб не засветится
Позаземний розум• 25 августа в 07:14
Ответ дляеліт
Не поняла, а что вас удивляет? Запад платит деньги, и немалые, нашей власти, чтобы она их указания выполняла
Кіма кепка• 25 августа в 13:02
Він сказав це не про Україну, перевіряйте завжди інформацію, просто вирвали з контексту спеціально навчені люди і подали українцям так , як треба, щоб ті смикались і чубились))))