Прокачую сідниці• Изменено 24 августа в 18:03
❗️Мобілізація жінок потрібна
❗️Мобілізація жінок потрібна. Моя донька воювала в Афганістані. Моя дружина воювала в Гренаді. Жінки воюють не гірше за чоловіків, – Келлог про ситуацію в Україні.
Я считаю, что все женщины, у кого нет постоянного места жительства или второго гражданства должны это понимать.
МадамОхмури• 24 августа в 18:04
Підтримуємо
Тут є цілий батальйон як борщ зварять так найкращі генеральші та вояки
Прокачую сідниці
• 24 августа в 18:04
Ответ дляIQ 80
А сколько там уже подписей набралось? Мне так, чисто поржать
Я бы не стала ржать на эту тему.
Гигиенишвили• 24 августа в 18:04
Мы уже поняли. Пора дёргать и женщинам, а то будут тоже болотами бежать
Прокачую сідниці
• 24 августа в 18:04
Ответ дляМадамОхмури
Підтримуємо
Да-да
Заздрість то погано• 24 августа в 18:05
Точно що дійде до мобілації від 14 років всіх.
Якось раніше в це не вірилось- тепер сумнівів не має
IQ 80• 24 августа в 18:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Вопрос времени.
А, то есть все таки будете со временем ржать) ок
Лялькодзьоб• 24 августа в 18:06
Вы можете считать что угодно. Как и Кит Келлог. Но как всегда ’истина где-то там’.
Лялькодзьоб• 24 августа в 18:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы правда думаете, что пронесет?
Это чмо тут откуда взялось?
Коплю на груди• 24 августа в 18:07
Да пошел он на йух. Его жена и дочка могут пиздовать и сейчас воевать, если они такие фанатки этого дела, но он не имеет права посылать кого-то ещё.
Прокачую сідниці
• 24 августа в 18:07
Ответ дляКоплю на груди
А в чем он не прав?
Кров з молоком• 24 августа в 18:08
Ответ дляМадамОхмури
Підтримуємо
Ви б речення нормально сформулювали.
Політолог великий .
Коплю на груди• 24 августа в 18:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы правда думаете, что пронесет?
Как на пятом году войны можна смотреть этого ублюдка? А впрочем вопрос риторический.
Лялькодзьоб• 24 августа в 18:08
Ответ дляПрокачую сідниці
А в чем он не прав?
Это не его дело. Это его частное мнение, которое он может оставить при себе.
Прокачую сідниці
• 24 августа в 18:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Это чмо тут откуда взялось?
Я вам еще пачку накидаю сейчас, тех, кто не чмо.
🪖Чи потрібна жіноча мобілізація? Якщо в жінок рівні права за чоловіками, то мають бути і рівні обов´язки — рівні обов´язки захищати Україну, — сержант ЗСУ, командир відділення Юлія Кобринович
IQ 80• 24 августа в 18:09
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы правда думаете, что пронесет?
Там надо 271 подпись в день. На данный момент наскребли по сусекам, набайтили, наплакали или как там еще всего 553. Это за 10 дней🤭
Джавеліна• 24 августа в 18:09
Ответ дляЛялькодзьоб
Но не хочет оставить себе. Хочет с нами поделиться
Лялькодзьоб• 24 августа в 18:09
Ответ дляПрокачую сідниці
Они все чмо, кто накидывает про женскую мобилизацию. Все до единого.
Лялькодзьоб• 24 августа в 18:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Еще можете Алину Михайлову вспомнить. Тоже ратовала. Со сцены)
МадамОхмури• 24 августа в 18:10
Ответ дляКров з молоком
Ви б речення нормально сформулювали.
Політолог великий .
Ви і сформуєте і по воюєте
Не переживайте
Будете воєнкором
Не переживайте
Будете воєнкором
Кукарачка• 24 августа в 18:10
А вы уверенны вообще что нужны служащие?? Гляньте сколько войсковых жалуется на отсутствие снабжения едой, водой, вплоть до того как писали что приходилось пить из луж и мочу. Сколько остального произвола в большинстве своем безнаказанного. Вы уверены что стране действительно нужны люди, если она так к ним относится?
Джавеліна• 24 августа в 18:10
Ответ дляДобро с Кулаками
ленку-скумбрию на фронт раз дед сказал
Даешь Лєнку
в ппо