Бурундучиха• 26 марта 2014

Кооперативный дом и ремонт

Девочки, подскажите. В кооперативном доме ремонт стояка по инициативе правления за чей счет должен быть, может ссылка на нормативный акт какой-то имеется. спасибо
Бибер-анонимер• 26 марта 2014
все квартиры в этом стояке скидывались нанимали фирму и меняли.

Бибер-анонимер• 26 марта 2014
вы не хотите менять у себя??? или наоборот хотите менять??
автор Аноним_591 • 26 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
нет мы не хотим, но говорят подписать бумагу, что все на себя потом берем ответсвенность, но они своего предлагают сантехника с бешеной ценой
автор Аноним_591 • 26 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а нам навязывают сантехника и цену загнули..а за что тогда взносы платим????стоя- имущество дома..