Перша леді колгоспу• 29 августа в 14:09
Объясните, как мы в школе так ходили в туалет?
С такими вот дырками без огородки даже
Пусин Кукин• 29 августа в 14:10
У нас такого не было, унитазы и перегородки. Про двери не помню.
Перша леді колгоспу
• 29 августа в 14:10
Ответ дляПусин Кукин
Вы какого года рождения
вАлнуюся сильнА• 29 августа в 14:13
Да как то не помню, чтоб страдали. Такие туалеты были в младшей школе.
Знову Я• 29 августа в 14:13
Ага, а перед тобой куча👀👀👀👀👀. Поэтому я очень редко пользовалась школьной уборной
Пусин Кукин• 29 августа в 14:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы какого года рождения
Я из СССР.
Вот такой был туалет и вроде он и сейчас такой в моей школе.
ГрайливаКиця• 29 августа в 14:14
Ми ходили з подругами на уррці і просили когось стояти на вході і казати, що зайнято.
Мелочунь• 29 августа в 14:15
Ответ дляШальная коклетка
Как? Так и ходили. Сидишь ты и рядом учительница.
Та ладно. Для учителей всегда были отдельные туалеты, которые закрывались на ключ.
Квітка Миру• 29 августа в 14:16
Ответ дляПусин Кукин
Я из СССР.
эти унитазы были вмурованы в ступеньки. без дверей. советскому человеку скрывать нечего!
вАлнуюся сильнА• 29 августа в 14:16
Ответ дляПусин Кукин
Я из СССР.
Этот еще хуже. На унитаз не сядешь, все вокруг обрызганное, грязное, детя вообще не удобно. Дверей нет тоже. Уж лучше дырка в полу, как то гигиеничнее.
Но я вообще не помню туалета школьного, мозг начисто выдалил это из памяти.
Мелочунь• 29 августа в 14:17
Ответ дляПусин Кукин
Я из СССР.
Я тоже из СССР. У нас было, как на фото автора.
Королева ганделику• 29 августа в 14:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы правы. В детском садике и в начальной школе были такие (у нас туалеты для 1-3 класса были на первом этаже школы). В средней школе - такие же дырки, но уже с перегородками картонными (такие на 2 и 3 этаже школы были для старшеклассников). Для учителей вроде отдельная уборная была.
Роза в вазі• 29 августа в 14:18
У нас были перегородки, дверей не было. С девочками ходили, еще помню ламбаду там же учились танцевать. Норм было...
Я вот вспоминаю летом у бабушки ’клозет’ и газетка, я тогда не подозревала о существовании трехслойной Зева с ароматом персика и мне тоже было норм, а теперь я с собой вожу влажную туалетную бумагу, бо если ее где-то нет - катастрофа, три дня терпеть буду
Христя в тiстi• 29 августа в 14:18
Я вас умоляю! У нас было то же, только в дереве и на улице. Сама не знаю, как выжили…
Квітка Миру• 29 августа в 14:18
я не ходила в школе в туалет с 5 по 11 класс. вообще и ни разу. в критическом случае бегала домой на большой перемене. и так делали многие, насколько знаю. бедные дети....
Пусин Кукин• 29 августа в 14:19
Ответ дляКвітка Миру
Они выглядели точно как на фото, без ступенек. Не помню, чтобы нас это как-то возбуждало.) В старшей шеоле, если надо было поменять прокладку, я дожидалась звонка, все разбегались, а я немного опаздывала и все. А пописать можно и на весу, все общественные туалеты были такие.
Мелочунь• 29 августа в 14:19
Ответ дляКвітка Миру
Я никогда не ходила в школе в туалет по-большому.
Перша леді колгоспу
• 29 августа в 14:20
Ответ дляПусин Кукин
Я из СССР.
Но тоже ж открыто по сути
Контрольница• 29 августа в 14:21
Ответ дляМелочунь
И нас как на фото, но хоть перегородки были
Шальная коклетка• 29 августа в 14:22
Ответ дляМелочунь
У нас не было. Может, для директора и завуча - да.
Уходя дверю не хлопать• 29 августа в 14:22
У нас были такие же, только с перегородками, а не подряд. А вот в лагере отдыха и труда, женский и мужской туалеты были на улице на 10 мест в каждом, без перегородок. Сейчас это кажется дикостью, а тогда было в норме.
Шальная коклетка• 29 августа в 14:23
Ответ дляГрайливаКиця
6 унитазов или 8, не помню - и все заняты?
Всех анонимов аноним• 29 августа в 14:23
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас тоже были унитазы и они были чистые. Рядом на крючке весел деревянный стульчак, если надо сесть. Но большинство писали на весу.
По большому дома старались ходить.
Квітка Миру• 29 августа в 14:23
я когда-то пошла в учительский туалет и меня отругали. стояла за дверью училка и дёргала двери.... это класс 2-й или третий. я так испугалась, ужас. прям преступление века, что надо было орать на ребёнка из-за этого.... конченые.
ГрайливаКиця• 29 августа в 14:24
Ответ дляШальная коклетка
Ви жопкою читаєте.
Нам було некомфортно сидіти з голою сракою біля іншої людини, тому в туалет ходили по одній.
Квітка Миру• 29 августа в 14:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
известная картина. думаю, многие её видели.
Шальная коклетка• 29 августа в 14:27
Ответ дляМелочунь
Я в школу пошла в 70-х годах. Может позже и переделали что-то. Уже когда в училище училась, были туалеты с перегородками.