Пацан к успеху шел• 29 августа в 21:13
Какую оценку заказу вы ставите в таком случае?
И вообще что делаете?
Везут заказ из Сильпо, сейчас зашла глянуть где едет курьер и когда моя очередь, и вижу, что в заказе отмена куриного стегна из-за отсутствия и вместо него куриное крыло... у меня всегда указано, чтоб звонили, если чего-то нет, так обычно и делают, а сегодня крылья молча положили, 2 кг...
Пацан к успеху шел
• 29 августа в 22:07
Ответ дляАстановитесь
Взагалі ніяку.Думаю їм начхати на оцінки.
Не, они всегда их читают. Я дважды писала о нюансах, один раз даже при 5 звездах, мне не очень свежие шампиньоны привезли. Была обратная связь и промокод
Путающаяся• 29 августа в 22:25
Ответ дляКошка Мурка
Откажитесь и верните курьеру крылья
И он улетит) 🪽 🪽
Путающаяся• 29 августа в 22:23
Ответ дляПацан к успеху шел
Ассортимент действительно меньше, но вот эта фасованная курица, что я заказывала, она везде есть. Я у себя ее брала на неделе, все полки ею забиты были. И рыба красная акционеая лежит, и креветки
Позвоните на горячую линию, могут начислить вам бонус, Сильпо быстро реагирует на жалобы
Путающаяся• 29 августа в 22:23
Ответ дляПацан к успеху шел
Короче, девочки, заказ забрала. Хз, может это конец дня курьера, а я его отправлю с этой курицей по ночи обратно( Прилетит оценивание работы сборщика в приложении, я туда напишу с просьбой так не делать больше
Позвоните на горячую линию
Дуже чужа• 29 августа в 23:02
Повернула б крила кур´єру, якщо б побачила пізно, що відбулася заміна. Передзвонила б на гарячу лінію.В Сільпо чудова Служба підтримки, вони повертають кошти або нараховують на цю суму балабонуси. Ми не їмо крила до прикладу.
Зараз на дієті• 29 августа в 23:08
Ответ дляТворческий типаж
Хамло и тупло это ты! Из-за терпил типа тебя такие доставки и бывают. Дура
Быдломасса ограниченая
!