Попалась мне в ТГ канале вот такая новость:
Українці на ажіотажі забивають холодильники та шафи десятками пачок круп, макаронів, мівіни, печива, «під завʼязку» також нагрібають коробками (!) консерви та банки олії – свої стратегічні запаси публікують в мережі
Вопрос, люди это осознанно делают, чтобы рашисты у себя в новостях показывали?
Спрашивается накуя?
Ответ дляЕлена1265
Что именно делают? Покупают или фото выставляют?
Фото выставляют, покупки то понятно, а вот видео и фото, это какой-то кошмар
Ответ дляAlve
Зачем вы смотрите новости рашистов?
Это что рашитский канал?
Ответ дляГимли
Потому что хотят купить сейчас по нынешней цене, а не через два месяца на 30% дороже
Это понятно, но фото зачем выставляют
Natalia505• вчера в 17:01
Супермаркети понесли колосальні збитки, гроші потрібно заробляти. Паніка штучна, я не бачу сенсу все це скуповувати. Якщо буде тяжко, треба мати кошти на переїзд. Папір тоннами і крупи за собою не повезу. Купила інвертор, дуже довго сумнівалась в необхідності. Все інше по пару пакетів, щоб кожного дня в місто не їздити.
Ответ дляPole
Де докази, що виставлені фото зроблені українцями?
Это у админа того канала необходимо спрашивать, где он те фото и видео взял
арина-ветерок• вчера в 17:03
Вы предлагаете ничего не покупать в запас? А если цена поднимется вдвое, а зарплата та же самая? Как тогда выживать?
И так с начала войны зарплаты почти не повысили, хотя купить на них можно в 2 раза меньше.
Kristal2013• вчера в 17:02
Судя по тому, как уничтожаются склады, и не только под Киевом, люди понимают реальность - продукты станут дороже и не все будет доступно.
Ответ дляарина-ветерок
Вона пропонує фото не виставляти.
Це як хтось тут писав із закордонних біженок, що місцеві їх просили не показувати фото руйнувань в Україні, щоб не смущати європейців.
Ответ дляГимли
Хотят и выставляют. У вас должны были разрешения спросить?
У меня ничего людям спрашивать не надо, это их личное дело что делать, только вот делая так, они подвергают себя в будущем опасности.
Вчера читала что Британия и США предупредили своих граждан которые в Украине о том что в Украине могут начаться беспорядки.
Это не прилёты и не взрывы, а скорее всего между собой люди начнут что-то творить.
Ответ дляарина-ветерок
Та хоть весь магазин сгребите, только не хвастайтесь этим в интернете всем на показ, потому что люди разные бывают
Ответ дляAlve
Почему вам не похер на их новости?
Канал украиноязычный, я считала он наш украинский, запутали меня уже.
Как цыгане, ей Богу.
арина-ветерок• вчера в 17:12
Ответ дляJust a crow
Не настолько все плохо, чтоб из-за фотки макарон и консервов кого-то ограбили. Или о чем Вы?