Just a crow• вчера в 16:56

Люди это осознанно делают?

Попалась мне в ТГ канале вот такая новость:
Українці на ажіотажі забивають холодильники та шафи десятками пачок круп, макаронів, мівіни, печива, «під завʼязку» також нагрібають коробками (!) консерви та банки олії – свої стратегічні запаси публікують в мережі

Вопрос, люди это осознанно делают, чтобы рашисты у себя в новостях показывали?
Спрашивается накуя?
автор Just a crow • вчера в 16:57
Вот эта новость https://t.me/voynareal/142413?single=

Елена1265• вчера в 16:58
Что именно делают? Покупают или фото выставляют?
lammama• вчера в 16:58
Что бы с голоду не сдохнуть.

Alve• вчера в 16:58
Зачем вы смотрите новости рашистов?
Гимли• вчера в 16:59
Потому что хотят купить сейчас по нынешней цене, а не через два месяца на 30% дороже
автор Just a crow • вчера в 17:00
Ответ дляЕлена1265
Фото выставляют, покупки то понятно, а вот видео и фото, это какой-то кошмар
Pole• вчера в 17:00
Де докази, що виставлені фото зроблені українцями?
автор Just a crow • вчера в 17:00
Ответ дляAlve
Зачем вы смотрите новости рашистов?
Это что рашитский канал?
Svitlo_O• вчера в 17:00
если люди с голода будут околевать, это будет тоже считаться напоказ, чтоб рашисты в новостях показали?

Шеллар• вчера в 17:00
Ответ дляГимли
А Ви оптиміст, думаю 30% це через два тижні буде, далі вище.
Гимли• вчера в 17:01
Ответ дляШеллар
Стараюсь оставаться оптимистом) но это нелегко
автор Just a crow • вчера в 17:01
Ответ дляГимли
Это понятно, но фото зачем выставляют
Natalia505• вчера в 17:01
Супермаркети понесли колосальні збитки, гроші потрібно заробляти. Паніка штучна, я не бачу сенсу все це скуповувати. Якщо буде тяжко, треба мати кошти на переїзд. Папір тоннами і крупи за собою не повезу. Купила інвертор, дуже довго сумнівалась в необхідності. Все інше по пару пакетів, щоб кожного дня в місто не їздити.
ElinaH• вчера в 17:01
Ответ дляPole
А кем? Продукты украинские. Тушонку и макароны я тоже купила, лежат, есть не просят. Жду акцию на масло.
Гимли• вчера в 17:02
Ответ дляJust a crow
Это понятно, но фото зачем выставляют
Хотят и выставляют. У вас должны были разрешения спросить?
Paralelno• вчера в 17:03
Потому что люди думают о своем выживании, а не о картинке росТВ.
автор Just a crow • вчера в 17:02
Ответ дляPole
Это у админа того канала необходимо спрашивать, где он те фото и видео взял
арина-ветерок• вчера в 17:03
Вы предлагаете ничего не покупать в запас? А если цена поднимется вдвое, а зарплата та же самая? Как тогда выживать?
И так с начала войны зарплаты почти не повысили, хотя купить на них можно в 2 раза меньше.
ElinaH• вчера в 17:02
Ответ дляJust a crow
Это понятно, но фото зачем выставляют
Затем же, зачем и фото тарелок, путешествий и ноготочков.

Kristal2013• вчера в 17:02
Судя по тому, как уничтожаются склады, и не только под Киевом, люди понимают реальность - продукты станут дороже и не все будет доступно.
Pole• вчера в 17:03
Ответ дляJust a crow
То з чого ви взяли, що фото правдиві?
ElinaH• вчера в 17:04
Киев24 - рашистский канал?
Pole• вчера в 17:05
Ответ дляарина-ветерок
Вона пропонує фото не виставляти.
Це як хтось тут писав із закордонних біженок, що місцеві їх просили не показувати фото руйнувань в Україні, щоб не смущати європейців.
автор Just a crow • вчера в 17:07
Ответ дляГимли
У меня ничего людям спрашивать не надо, это их личное дело что делать, только вот делая так, они подвергают себя в будущем опасности.
Вчера читала что Британия и США предупредили своих граждан которые в Украине о том что в Украине могут начаться беспорядки.
Это не прилёты и не взрывы, а скорее всего между собой люди начнут что-то творить.
автор Just a crow • вчера в 17:08
Ответ дляарина-ветерок
Та хоть весь магазин сгребите, только не хвастайтесь этим в интернете всем на показ, потому что люди разные бывают
Alve• вчера в 17:08
Ответ дляJust a crow
Это что рашитский канал?
Почему вам не похер на их новости?
автор Just a crow • вчера в 17:10
Ответ дляAlve
Почему вам не похер на их новости?
Канал украиноязычный, я считала он наш украинский, запутали меня уже.
Как цыгане, ей Богу.
Alve• вчера в 17:11
Ответ дляJust a crow
Как цыгане, ей Богу.
Ну ок, украинский канал показал фото запасов и что?
арина-ветерок• вчера в 17:12
Ответ дляJust a crow
Не настолько все плохо, чтоб из-за фотки макарон и консервов кого-то ограбили. Или о чем Вы?
АнитаХу• вчера в 17:12
Отражают реальность. Пусть весь мир знает. А вам какое дело до этого? Вы хотите тихо страдать? Весь мир должен знать что за адовые условия жизни у людей