Звезда в шоке• сегодня в 09:06

Как бросить любовника?

Доброе утро всем.
Суть вот в чем. Я очень сильно поссорилась с мужем, ну, прям до того, что я сказала, что мы расстаёмся и уехала к себе.
Был у меня друг. Близких. Он из Харькова, очень близко к границе с Белгородом, то есть, понятно как там фигачат. Ну и я, на эмоциях позвала его к себе и у нас завязалось нечто типа отношений. В принципе, он обеспеченный человек и т.д, мы много гуляем там, ходим куда-то, но, я, не хочу с ним быть на постоянке, а он себе уже построил планы, что мы будем жить вместе и тп. Он на удаленке, ему назад не надо и он мне прямо говорит, что, типа, назад в Харьков не хочу. А я,, как бы, ну не собиралась с ним жить, но, сказала обратное тогда, что хочу новых серьезных отношений с ним, теперь я не знаю как его выпроводить назад в Харьков, он туда не хочет и хочет жить со мной, так как я сама ему про жто сказала... Как корректно сделать так, чтоб он назад свалил? (( Я чувствую себя виноватой, что дала какой-то повод так думать...
Copy-Paste• сегодня в 09:08
это не любовник

автор Звезда в шоке • сегодня в 09:09
Ответ дляCopy-Paste
это не любовник
Да без разницы кто, я хочу, чтоб он свалил назад в Харьков, но не знаю как это сделать, ну, чтоб не говорить, типа Вали назад, мне надоело
ИМХОля• сегодня в 09:10
просто говорите ’Вася, я возвращаюсь к мужу...поняла что люблю его’
Вася сливается.

Кидстаффовка• сегодня в 09:15
обеспеченный ..живет у вас)))
Піу!Піу!• сегодня в 09:16
В сексе хорош? Давайте его сюда, обещаю через пару дней не вспомнит Вас и как зовут, больше не потревожит
автор Звезда в шоке • сегодня в 09:20
Ответ дляКидстаффовка
обеспеченный ..живет у вас)))
Ну, по моим меркам, да, в Харькове( область, близко к белгородской) у него дом, который он сам купил, 2 машины. Наверно, да, это боьше средний класс, но, я себе дом купить не могу, например. Продать дом, там, говорит, цена на недвижимость сильно не очень
автор Звезда в шоке • сегодня в 09:19
Ответ дляПіу!Піу!
Кстати, про секс тоже. У меня не сильно высокое либидо, а ему надо минимум два раза в день, меня это напрягает
Маурита• сегодня в 09:20
А зачем бросать обеспеченного любовника? Не понимаю.
Піу!Піу!• сегодня в 09:22
Ответ дляЗвезда в шоке
О отлично, в прифронте 2 раза в день, обеспеченный-это вообще эксклюзивное предложение

Пэрисхилтонша• сегодня в 09:25
Ответ дляЗвезда в шоке
Вон выше человек готов вас спасти. Берите контакт и решайте вопрос
Весела пiсенька• сегодня в 09:26
Ответ дляЗвезда в шоке
не тролли, скотина
Блакитне небо• сегодня в 09:40
У меня похожая история, загуляла с сотрудником на работе,
у него жена заграницей, двое детей. Впринципе с женой у него нормально все отношения, я даже видела ее, когда она с детьми приезжала к нему.
Да и он к ним ездит иногда.
В итоге у нас завязались отношения, где-то полтора года назад. Ну как отношения, пару раз в неделю секс, была в трех командировках вместе с ним, жили вместе в номере по недельке.
Муж узнал, посорились, ушла от мужа, но не разводились. Пол года живу отдельно. Мужу сказала, что отношения закончились и я правда их собиралась закончить, но все никак, две недели не встречаюсь, потом бух, опять вместе, опять секс с любовником и все по новой...
Сейчас по сути живу и с мужем и с любовником.
Муж думает, что с любовником я порвала, но это не совсем так. Но как порвать не понимаю. Тянет и все.
KotoSintez• сегодня в 09:44
Ответ дляБлакитне небо
Да и он к ним ездит иногда.
Ш
булоТАЙминуло• сегодня в 09:45
Вот проблемы у людей ....
Чекаю завтра• сегодня в 09:47
Ответ дляЗвезда в шоке
нипанялааа
он живет в вашем жилье?
Кидстаффовка• сегодня в 10:37
Ответ дляЗвезда в шоке
так может он вам лапшу вешает, вы хоть видели его две машины и год выпуска, а дом от родителей скорее всего...не верю,что он такой успешный и вы его хотите вытурить сейчас , наверное ничего не делает , ничем не помагает вот вы от него решили избавиться
Кидстаффовка• сегодня в 10:38
Ответ дляЗвезда в шоке
с вашим либидом все норм, просто женщины устроены по-другому чем мужчины
автор Звезда в шоке • сегодня в 13:09
Ответ дляБлакитне небо
Да и он к ним ездит иногда.
Вот-вот, прям капец, тоже не понимаю что делать( Муж не знает про него... а я уже и к мужу хочу вернуться, а что с этим делать не знаю
автор Звезда в шоке • сегодня в 13:08
Ответ дляКидстаффовка
Видела, была в гостях. Родители у него вообще в Казахстане, они этнические русско- украинцы , но, там живут

Блакитне небо• сегодня в 13:53
Ответ дляЗвезда в шоке
В моем случае, должно было проще быть, у него ж есть жена хоть и далеко и дети, а у вас отношения со свободным мужчиной...
Не представляю как. Тут не могу любовницей перестать быть, все время по кругу хожу((