Та_все_ок_будет• сегодня в 16:08

А у Артемки Пивоварова бронь?

Или вот он по сцене как ужаленный скачет, ну точно инвалид...
Лорка-хлорка• сегодня в 16:13
А в циркачів з якого дива бронь?

Блондинка у Законі• сегодня в 16:13
Таке враження, що деякі громадяни годину тому з коми вийшли. І ви серед них
Грибной_Дождик• сегодня в 16:14
Ответ дляЛорка-хлорка
А в циркачів з якого дива бронь?
Меня это очень удивило

Забрала і не сказала• сегодня в 16:15
Хто це?
Ушла и Пришла• сегодня в 16:15
Автор, вы спали 4 года?
Бритоножка• сегодня в 16:16
Бронь сейчас у всех, кто может ее себе организовать, если мягко)
Мелочунь• сегодня в 16:16
Это полный беспредел, но в нашей стране почему-то решили, что шуты, певицы стране критически важны, в отличии от сантехников, инженеров, сварщиков и тд
Бритоножка• сегодня в 16:17
Даже бывший министр обороны сейчас на брони. Свой контракт почему-то не подписал.
На циголках• сегодня в 16:17
Ответ дляМелочунь
Країна абсурду.

Чтооооооооооо?• сегодня в 16:17
Да, у всех артистов, и их ансамблей, клоунов, 95 квартала, у спортсменов, и у журналистов бронь. Очевидно критически важная деятельность для жизнеобеспечения государства в военное время.
автор Та_все_ок_будет • сегодня в 16:18
Ответ дляБритоножка
И по Италиям катается.
Чтооооооооооо?• сегодня в 16:20
Ответ дляМелочунь
Их главный козырь-медийность. А наша влада страшно боится говорящих голов, всем рты не заткнешь, так хоть неприкасаемостью подкупили.
Чтооооооооооо?• сегодня в 16:20
Ответ дляБритоножка
Ему есть чем заниматься, в отличии от певцов ртом.
Завжди мало• сегодня в 16:21
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• сегодня в 16:21
А чего только Пивоваров беспокоит? А Бабкин, дзидзьо, барских , казка и так далее
Где тут 0?• сегодня в 16:21
А у каменских и потапа что?
Срочнокпсихологу• сегодня в 16:21
мой муж в 2023 служил в рядом артан-х (кто знает, поймет) Пивоваров купил военный госпиталь это 250-300 тыс долларов., ну и на регулярной основе амуницию, снаряжение и беспилотники на весомые суммы - молча помогает.
Ростки жимолости• сегодня в 16:21
Ответ дляМелочунь
Потому что инженер и сварщик не может повлиять на общественное мнение, а через певцов все вбрасывается.
Бритоножка• сегодня в 16:22
Ответ дляЧтооооооооооо?
Конечно, только простым смертным нечем заняться

Глаголиця• сегодня в 16:28
Прям вспомнились слова Махно : А чтоб война не скучной была, мы с красными ’товарищами’ и белыми ’господами’ договор негласный заключили: проституток и артистов не убивать…
.
Чтооооооооооо?• сегодня в 16:28
Ответ дляБритоножка
Ну так вы не сравнивайте скилы Федорова и его послужной список с какими-то блогерами и певцами. Для меня даже профессия механизатора, электрика, сантехника, и других рабочих специальностей в тысячу раз важнее в наше время. Такие люди ценны своим опытом, который нарабатывается годами.
Ні грама• сегодня в 16:36
Вчора на Барскіх випадково потрапила в Косино, не є його фанатка але нормально.
Нехай скаче, хоч якісь позитивні емоції повинні бути
На Хливнюка в п´ятницю ходили
Життя триває
Бритоножка• сегодня в 16:33
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что там у него за скиллы? Знаю что теткам таблетки для похудения впаривал, но на этом не много заработал. А в войну стал долларовым миллиардером. Это конечно уже круть. Прокачал видать скиллы
Чтооооооооооо?• сегодня в 16:38
Ответ дляБритоножка
«Іноді краще жувати, ніж говорити».
Заела_пластинка• сегодня в 16:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой не пи.ди. Воєнний госпіталь прям купив
бибизяна• сегодня в 16:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вы что не верите? Целенький госпиталь
Чтооооооооооо?• сегодня в 17:07
Ответ дляЗаела_пластинка
Очевидно вы даже не понимаете о чем речь.
Заела_пластинка• сегодня в 17:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так він госпіталь чи 1 квм госпіталю купив?
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 17:22
Достали вы уже темами об этом певуне.... Тоже, мля, звезду нашли..... Как и шманатик..... Кто их знает вообще и кому они впали,за что шманатику народного дали? земленсому хер придерживал, пока тот по роялю бренькал?..... Народный....
Чтооооооооооо?• сегодня в 17:46
Ответ дляЗаела_пластинка
Не отвечаю на тупые вопросы советчицам, которые вместо уроков математики в школе копали картошку и доили корову.