Майор Медуза• сегодня в 16:44
Наконец-то русскоязычные звезды заговорили. Каменских
Браво. Полчкова боится ещё слово сказать на русском, но скоро и она заговорит. Начинают потихоньку просыпаться упа патриоты
Как вы относитесь к последнему видео Каменских? Я считаю умничка
Майор Медуза
• сегодня в 17:04
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вважаю, що вам платять за теми, бо за 3 чи 4 дні на порадниці вже більше 20 однакових тем з однаковими відповідями про потапа і каменську.
Відбілюєте мразоту за грошики?
Значит это актуально
Майор Медуза
• сегодня в 17:04
Ответ дляДайте згадаю
Ноет, что заставляли ее говорить по украински. Кто именно заставлял, хз
Конечно заставляли, естественно
Майор Медуза
• сегодня в 17:05
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Захочет в Украину вернутся, опять про мову вспомнит?
После того как вы вспомните и она вспомнит
Щастя-здоровля• сегодня в 17:06
Абсолютно пох на висери російськомовних форумних провокаторів і російськомовних співачок.
Посудомойка• сегодня в 17:06
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Где вы их находите? Что аж прям задолбали.
Фляшка на трьох• сегодня в 17:08
Ответ дляМайор Медуза
Ану, рашабот, скинь свою геолокацію
Голена блондинка• сегодня в 17:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уже не вернется! Полякова тоже похоронила себя как певицу, переборщила, хотя верно шла
Мост_Устал• сегодня в 17:15
Какая вы глупая))) Заговорила она чисто потому, что украинский шоу-бизнес для них закрыт, они и до этого треша достаточно обосрались, что людей от них тошнит даже если они вещают на украинском. В латинской америке ей не повезло, так же как и потапчику в Америке, а бабосики где-то ж брать надо, вот она и ’заговорила’)))) В надежде что русня и эмигранты захотят послушать на гастролях по третьесортным клубам Америки их гениальный репертуар чундра чучунда и пырышки пупырышки. Просто продажные беспринципные шлюхи они
Без образів• сегодня в 17:19
Вы буковкой ошиблись в посте ’Наконец-то русскоязычные Пезды заговорили. Каменских’
А вообще не ее это- пиздеть о языках. Вот стиль собачки-точно ее амплуа.
Майор Медуза
• сегодня в 17:22
Ответ дляБез образів
Ой сколько горная из вашей дырочки полилось) а что не так-то?))
Майор Медуза
• сегодня в 17:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Майор Медуза
• сегодня в 17:29
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
МедоваПаляниця• сегодня в 17:31
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• сегодня в 17:32
Поддерживаю полностью, они никому ничего не должны, Конечно власть хотела бы чтоб они зиганули фюреру, Потап служил в Соломянском ТЦК, а Насля восхваляла найвеличнейвшивого вместе с Тиной Либерман, но у нас или ты с властью или враг, третьего не дано, а то что Настя говорила то читать между сторок - она хотела сказать на каком языке говорили фигуранты пленок НАБУ...
Небоброїдка• сегодня в 17:34
я считаю, это не правильным, каждый может говорить на том языке котором хочет, но зачем так рьяно это заявлять и делать на этом акцент
Без образів• сегодня в 17:35
Ответ дляМайор Медуза
Вы снова буквочки теряете или путаете? Что значит горная?
У вас походу дисграфия, сочувствую.
Броніки для Моніки• сегодня в 17:39
Ответ дляМайор Медуза
И дома и не дома можно. А то получается концлагерь
Ви б краще не настьку слухали, і не конячка морду, а закони читали
Броніки для Моніки• сегодня в 17:43
Ответ дляМайор Медуза
Шо ж у вас так ручонки трясуться, що по буквах не попадаєте?
Продавчиня кіз• сегодня в 17:48
Ответ дляДайте згадаю
Действительно, никто ж не заставляет
Мовнюков развелось как тараканов на кухне у алкаша
Фиона Шрековна• сегодня в 17:55
Ответ дляБроніки для Моніки
Є ще закон про мову, де вказано, що в приватному спілкуванні може бути будь-яка мова. Так що на вулиці, в магазині та будь-де, наприклад зі своїми дітьми говорити виключно українською нема обов´язку
Дайте згадаю• сегодня в 17:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Действительно, никто ж не заставляет
Ну и кто заставляет? Все кто хочет разговаривать по русски, спокойно разговаривают по русски. Не вижу, чтобы вы перешли на укр
Апофиозная• сегодня в 17:58
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Апофиозная• сегодня в 17:59
Ответ дляПосудомойка
у своїх срачних темах вона їх знаходить. хто шукає, той завжди знаходить... на свою дупу пригод
Майор Медуза
• сегодня в 18:05
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Майор Медуза
• сегодня в 18:06
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Майор Медуза
• сегодня в 18:06
Ответ дляДайте згадаю
Нет, не спокойно. Не спокойно! Достали эти двойные стандарты
Майор Медуза
• сегодня в 18:06
Ответ дляПродавчиня кіз
Действительно, никто ж не заставляет
Именно