Я не в теме• сегодня в 17:40
Сьогодні скуплялись? В двох атб в районі круп голяк.
Взяла зелену гречку, булгукр, макарони рис лише дорогий, гречки 0.
Карамелька• сегодня в 17:43
Ой мля ну і шо?В атб нема,є в інших.Мама в торгівлі працює,на складах є крупи,не переживайте
Крижана бурулька• сегодня в 17:45
Идите в другой супермаркет или на рынок, я на работе, например, сегодня не скуплялась
Эта_Шикарна)• сегодня в 17:46
Ви в 22 році не викидали крупи з міллю.Нащо цей ажіотаж,з голоду точно ніхто не загине
Тантрический кекс• сегодня в 17:45
Ответ дляКарамелька
На тех которые ещё не сгорели?
ТочноБудет• сегодня в 17:46
Я взяла 15 пачек макарошек, были, и ячки набрала. Гречку не люблю, если честно не обращаю внимания, есть она или нет
Крижана бурулька• сегодня в 17:46
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только хотела сказать, опять вылезли гречкофилы, и 5 лет не прошло. Это ж надо так гречку любить
Вишневий цвіт• сегодня в 17:47
У нас наоборот риса делюкс нету, и тушенок с паштетами нет, мало масла подсолнечного. Все остальное в избытке.
Вишневий цвіт• сегодня в 17:48
Ответ дляТочноБудет
Макароны можно было не брать. Пшеницу не вывозят за бугор, порты заблокированы. На внутреннем рынке в этом году мука и макаронные изделия будут в изобилии.
Вкаблучках• сегодня в 17:48
Ответ дляСусановна
У нас была сегодня гречка, но нет соли вообще
У нас сахара
Сусановна• сегодня в 17:50
Ответ дляТочноБудет
Вы молодец
Кстати, макарошки тоже в АТБ УЖЕ подорожали, брала по 42 грн, сегодня те же по 57
А другие пусть дальше смеются, что мы закупаем
ТочноБудет• сегодня в 17:50
Ответ дляСусановна
Вы молодец
А с тушеночки все ...больше не нашла в магазинах .....только говяжье
Сусановна• сегодня в 17:50
Ответ дляВишневий цвіт
Чего тогда дорожает?
Вишневий цвіт• сегодня в 17:51
Ультрамаркеты не бомбят и судя по всему не будут, это то ли ментов то ли спецслужб магазины. Там все есть, навалом.
Василина Семеніч• сегодня в 17:51
Ответ дляСусановна
Чего тогда дорожает?
через підвищений попит. так працює ринок
Сарафанное радио• сегодня в 17:51
Автор, их периодически завозят . Просто люди поаникуют вот и разбирают быстро
Бесконечность-не предел• сегодня в 17:52
Ответ дляСусановна
Вы молодец
Скоро ещё бензин взлетит, так что цены не конечные...
ТочноБудет• сегодня в 17:52
Ответ дляСусановна
Вы молодец
Попросила в магазине, что как свинячку привезут чтоб отложили всю, то сказали что аж послезавтра будет и сразу наберет
Вишневий цвіт• сегодня в 17:52
Ответ дляСусановна
Чего тогда дорожает?
Хорошо, затаривайтесь. Сэкономьте 10 грн.
Я рассуждаю с позиции вероятного дефицита, вы-в целях экономии. Если для вас это существенно-то кто я такая, чтоб вас осуждать.
Липка-прилипка• сегодня в 17:53
Ответ дляТочноБудет
То у вас на фото бе и фу а не тушонка
Василина Семеніч• сегодня в 17:53
Ответ дляТочноБудет
живу?)
ТочноБудет• сегодня в 17:53
Ответ дляЛипка-прилипка
То у вас на фото бе и фу а не тушонка
Отличная на вкус, одно мяско
Не зви чайна• сегодня в 17:54
Ответ дляТочноБудет
А зачем это тётке которая ест с пола?